Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

iBASE MI935: промышленная плата для четырехъядерных процессоров в компактном форм-факторе

22 января 2008

Предлагаемая  плата MI935 ориентирована на самые разнообразные ресурсоемкие приложения и имеет богатый набор различных интерфейсов.

Компания iBASE, производитель встраиваемых промышленных решений, представила новую плату формата Mini-ITX для процессоров Intel Core 2 Quad последнего поколения. Модель MI935 отличается компактными размерами (17х17 см) и экстремально высокой производительностью благодаря поддержке 45 нм четырехъядерных «десктопных» процессоров c системной шиной 1333 МГц, а также семейства двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo. Материнская плата построена на чипсете Intel Q35 + ICH9 и содержит 2 слота для памяти DDR-II PC2-6400 объемом до 4 Гбайт.

iBASE MI935: промышленная плата для четырехъядерных процессоров в компактном форм-фактореПредлагаемая компанией ПРОСОФТ (официальным дистрибьютором iBASE в России и СНГ) плата MI935 ориентирована на самые разнообразные ресурсоемкие приложения и имеет богатый набор различных интерфейсов. Для отображения видео и графики осуществляется поддержка двух независимых дисплеев посредством встроенного VGA-контроллера и графического адаптера на шине PCI Express x16. Кроме того, имеются два сетевых интерфейса Gigabit Ethernet, два коннектора для быстрых накопителей SATA 300 и разъём eSATA для телекоммуникационных и вычислительных задач, систем видеонаблюдения и машинного зрения. Также наличествуют последовательные порты для подключения периферии (до 8 USB 2.0, RS-232/422/485, RS-232, возможно расширение до 6 портов RS-232). Возможна автономная работа 24 часа в сутки с удаленным администрированием по сети. Присутствует сторожевой таймер, система термомониторинга и контроля охлаждения для применения платы в терминалах и прочих труднодоступных местах.

Плата MI935, как и остальные решения компании iBASE, имеет срок жизни около 5 лет и может поставляться в виде готовой системы в промышленном корпусе формата Mini-ITX.

Источник: ПРОСОФТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.