Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

9 ноября 2012 г. ЗАО «Экспо-Телеком» проводит в Москве в Международном мультимедийном пресс-центре "РИА Новости" 6-ю Конференцию «Конвергенция в инфокоммуникациях»

10 октября 2012

На конференции предлагается сконцентрироваться на вопросах, связанных с развитием эффективного  взаимодействия операторов связи, телерадиовещателей и IT-компаний, предоставляющих конкретные решения для различных бизнес-моделей.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

  • развитие конвергентных платформ для предоставления услуг и сервисов, включая социальные сети, игровые сервисы и различные приложения;

  • развитие телекоммуникационной инфраструктуры в информационном пространстве;
  • контент сегодняшнего и завтрашнего дня.

В работе конференции примут участие: операторы связи, системные интеграторы, российские и зарубежные производители, поставщики оборудования, технологий и услуг; а также представители научных и проектных институтов, другие заинтересованные организации и ведомства.

Мероприятие рассчитано на участие руководителей и специалистов технических, маркетинговых и коммерческих направлений и служб развития.

Мероприятие является интерактивным и все участники могут в он-лайн- режиме задать вопросы и предложить темы для обсуждения.

 

Регистрация участников обязательна.

Полная информация и регистрация участников на сайте мероприятия http://www.expo-

  telecom.ru/convergence/2012/ .

 

Источник: Экспо-Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.