Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Встраиваемые решения больших размеров от компании Projecta

12 октября 2012

Компания Projecta, европейский производитель проекционных экранов №1 и признанный эксперт в области создания встраиваемых решений для интеграции в профессиональные AV системы, предлагает большие экраны для решения неограниченного круга задач и различных возможностей бюджета:

 

  • модели уровня high-end: Tensioned Advantage Deluxe Large Electrol и Advantage Deluxe Large;
  • модели среднего ценового сегмента: Tensioned Descender Large Electrol и Descender Large Electrol.

 

Встраиваемые в потолок экраны Projecta абсолютно невидимы, когда находятся в нерабочем состоянии, и вписываются в любой интерьер. Корпуса и полотна этих экранов могут быть выполнены точно по размерам клиента; корпуса могут также окрашиваться в необходимый цвет для идеального соответствия любому интерьеру.

 

 

Tensioned Advantage Deluxe Large Electrol и Advantage Deluxe Large Electrol

 

Tensioned Advantage Deluxe Large Electrol и Advantage Deluxe Large Electrol представляют собой встроенные решения с автоматически закрывающейся дверцей. Экраны Advantage Deluxe Large Electrol поставляются шириной от 4,27 м до 6,09 м, а Tensioned Advantage Deluxe Large Electrol – с шириной от 4,37 м до 5,59 м. Обе модели имеют сухие контакты и могут интегрироваться с любыми AV элементами в помещении.

 

Модель Tensioned Advantage Deluxe Large Electrol обладает системой натяжения на петлях, которая делает поверхность экрана идеально ровной и позволяет проецировать любые изображения. Вверху имеется стандартная черная полоса шириной 30 см для установления идеальной высоты просмотра. Экраны Tensioned Advange Deluxe Large Electrol и Advantage Deluxe Large Electrol и отличаются простотой установки - сначала монтируется корпус, а затем рулон с полотном, в результате чего вероятность повреждения устройства минимальна. Когда проекционный экран установлен, его мотор и проекционное полотно остаются доступными, позволяя легко производить регулировку и техническое обслуживание. Благодаря запатентованной системе установки мотора внутри вала полотно разворачивается практически бесшумно. Мотор оснащен электрическими замками для предотвращения непроизвольного разворачивания, а также предохранителем от нагрева. В стандартном варианте экраны Tensioned Advantage Deluxe Large Electrol выпускаются в формате 4:3 и 16:10 и поставляется с полотнами Matte White, Da-Tex® и Pearlеscent; экраны Advantage Deluxe Large Electrol - в форматах 4:3 и 16:10 с полотнами Matte White.

 

 

Descender Large Electrol

 

Descender Large Electrol - подвесной проекционный экран для мероприятий среднего и большого формата. Ширина полотна от 3,5 до 5 метров.

 

Проекционный экран Descender Large Electrol является идеальным решением при реализации объектов под ключ: при монтаже сначала устанавливается корпус, а по окончании цикла работ в помещении - вал с полотном. После установки мотор и полотно остаются доступными для технического обслуживания и регулировки. Модель Descender Large Electrol идеально интегрируется в потолок: нижняя планка полотна, делая инсталляцию абсолютно незаметной Экраны Projecta Descender Large Electrol выпускаются с полотнами Matte White в форматах 4:3, 16:9 и 16:10.

 

 

Tensioned Descender Large Electrol

 

Tensioned Descender Large Electrol - подвесной проекционный экран для мероприятий среднего и большого формата. Ширина полотна от 3,5 до 4,5 метров Экран Tensioned Descender Large Electrol оснащен системой натяжения, что делает его поверхность идеально ровной и позволяет проецировать любые изображения. Проекционное полотно экрана по бокам изогнуто и имеет форму параболы.

 

Tensioned Descender Large Electrol обладает рядом неоспоримых преимуществ: абсолютно ровная поверхность при любых условиях инсталляции, более высокая устойчивость к температурным колебаниям окружающей среды и влажности и повышенная упругость, что продлевает срок службы всего изделия.

 

Благодаря системе Easy Install экран легко монтируется, а после установки мотор и полотно остаются доступными для технического обслуживания и регулировки. Мотор оснащен электрическими замками для предотвращения непроизвольного разворачивания, а также предохранителем от перегрева.

 

Проекционные экраны Tensioned Descender Large Electrol находят свое применение во многих профессиональных инсталляциях. Они выпускаются в форматах 4:3, 16:9 и 16:10 с полотнами Matte White, Da-Tex® и Pearlеscent. Экраны с полотнами Matte White могут применяться в сфере бизнеса и образования: в конференц-залах, учебных аудиториях и лекционных залах.

 

Справочная информация по полотнам, используемым по встраиваемых решениях Projecta: http://www.auvix.ru/company/news/catalog_news/embedded_solutions_of_the_big_sizes_of_projecta_company/

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.