Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline представляет новую модель продаж самостоятельных модулей для SharePoint

12 октября 2012

Москва, 12 октября 2012 года. – Компания Softline представляет пользователям SharePoint 2010 новую схему продаж дополнительных модулей собственной разработки. Клиенты могут приобрести вместе или по отдельности три самостоятельных модуля – Видеоконференции, Центр задач, Графический построитель бизнес-процессов, – каждый из которых решает одну из бизнес-задач современной организации.

Москва, 12 октября 2012 года. – Компания Softline представляет пользователям SharePoint 2010 новую схему продаж дополнительных модулей собственной разработки. Клиенты могут приобрести вместе или по отдельности три самостоятельных модуля – Видеоконференции, Центр задач,  Графический построитель бизнес-процессов, – каждый из которых решает одну из бизнес-задач современной организации.

Любой из трех представленных модулей может быть использован на платформе SharePoint 2010 как самостоятельно, так и в комбинации с другими. Новая схема продаж позволит клиентам оптимизировать расходы, сэкономить материальные и временные ресурсы, подойти к решению конкретной бизнес-задачи, не распыляя силы и время на установку и адаптацию больших и часто сложных продуктов.

«О выходе самостоятельного модуля Видеоконференции мы уже рассказывали некоторое время назад, сейчас мы расширили предложение, добавив еще два модуля, которые, на наш взгляд,  наиболее востребованы в деятельности любой современной компании, – говорит Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline. – Новые модули позволяют компаниям, уже имеющим в своем арсенале SharePoint 2010, оптимально расширить его возможности и выбрать для себя конкретное решение без существенных вложений».

«Центр Задач» – это самостоятельный модуль, который собирает данные по задачам со всех узлов SharePoint (в том числе, вложенных). Задачи отображаются в удобном интерфейсе, который  дает возможность их интерактивного изменения. Для пользователя Центр задач – это, прежде всего, комфортный инструмент для постановки и отслеживания состояния задач, рабочее место, где он видит поступающие задачи, может изменять их статус и вносить необходимые дополнительные данные. Множество преднастроенных представлений и гибкая система фильтрации и сортировки в сочетании с функциями экспорта в Excel и печати позволяют формировать актуальные отчеты по исполнению задач в организации.

«Графический построитель бизнес-процессов» позволяет автоматизировать ежедневные рабочие процессы предприятия в удобном графическом редакторе. Для этого не надо обладать навыками программирования или проходить специальную подготовку. Рабочие процессы создаются визуально в виде блок-схем. Функционал модуля можно использовать для задания произвольных маршрутов согласования, утверждения, сбора подписей, рассылки оповещений и прочего. Уже созданные бизнес-процессы можно изменять по ходу работы без потери текущих данных, и все новые процессы пойдут уже по измененным маршрутам.

«

Видеоконференция DeskWork» организует интерактивное общение пользователей компании в формате конференции с одним или несколькими (до 16) докладчиками и множеством (до 300) участников и будет очень полезна для видеосвязи с удаленными подразделениями, сотрудниками, партнерами или клиентами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.