Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Юбилейная выставка и форум «Профессиональная мобильная радиосвязь» завершилась в Москве

12 октября 2012

Пятая ежегодная конференция, проводимая компанией infor-media Russia, подтвердила свой статус главного события отрасли.

Юбилейная V выставка и форум «Профессиональная мобильная радиосвязь 2012» стала рекордной по количеству участников и спикеров. Этот результат стал возможен благодаря оптимальному балансу пленарных заседаний и неформального общения, а также высокому статусу участников и гостей конференции.

Председатель конференции – исполнительный директор ассоциации TCCA (ex. TETRA) Фил Киднер отметил высокий уровень конференции и важность российского рынка для Ассоциации: «Наша ассоциация поддерживает эту конференцию с самого начала ее проведения. В этот раз я вновь убедился, что мы выбрали надежного партнера в России. Infor-media Russia прекрасно знает рынок, имеет отличные связи с экспертами отрасли и представителями властей. Кроме того, им удается четко формулировать повестку дня благодаря отличному видению рынка профессиональной мобильной связи», - отметил господин Киднер.

В этом году на конференции присутствовали все важнейшие игроки отрасли: компании Funkwerk, Коммуникации, Motorola, Hytera, DAMM, Procom, Cassidian, Т-Хелпер, Неоком, ОНИИП, Компас-Р, Бермос  и многие другие. Они особо отметили высокий  уровень делегатов конференции. Форум отличился грамотным составом аудитории: на площадку приехали представители РЖД, нефтяных и добывающих компаний, представители аэропортовых служб, силовых ведомств и администраций регионов России. Традиционно событие получилось мультиформатным: деловую программу форума отлично дополнила выставка, участие в которой приняли Motorola, Hytera, Funkwerk, Procom.

Одним из самых интересных докладов конференции стало выступление начальника Управления связи Департамента информационных технологий МВД России Николая Филатова. В своем докладе он не только рассказал об успехах ведомства, но и поделился проблемами развертывания связи для линейных отделов МВД, работающих на железнодорожном транспорте, предложив участникам включиться в решение этой серьезной задачи.

Начальник пятого центра информационно-коммуникационных технологий ВНИИ ГОЧС (ФЦ) Сергей Агеев рассказал о стратегии создания и развития системы 112. Генеральный директор компании Integra Pro Ltd Сергей Чивилев поделился опытом создания мобильных узлов связи, необходимость в которых остро испытывают как оперативные службы, так и бизнес.

«Я хочу поблагодарить всех участников, гостей и спонсоров конференции «Профессиональная мобильная радиосвязь» за их активную работу на нашем мероприятии. Особенно стоит отметить тот факт, что на нашей конференции очень мало «протокольных» докладов. Все спикеры – настоящие профессионалы, поэтому они очень быстро находят общий язык с аудиторией и доклад легко перерастает в конструктивный обмен мнениями», - говорит Управляющий директор infor-media Russia Наталья Исакова.

Форум и выставка «Профессиональная мобильная радиосвязь» - единственное отраслевое событие, проходящее при поддержке двух ведущих ассоциаций TCCA (ex. TETRA) и DMR.  На прошедшей конференции присутствовало 120 делегатов – госслужащих, представителей силовых структур и министерств, научных сотрудников и экспертов. В 2013 году конференция пройдет 3-4 октября. Спонсоры и делегаты уже выразили желание принять в ней участие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.