Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Новые тенденции в информационных технологиях для корпоративного сектора на Interop Moscow 2008

23 января 2008

23-24 апреля 2008 года в Москве, в выставочном комплексе «Форум Холл», пройдет III международный конгресс и выставка корпоративных информационных технологий для бизнеса Interop Moscow 2008.

Традиционно Interop Moscow 2008 проводится в формате, предлагающем самый широкий спектр возможностей для участия. Все посетители, при условии предварительной регистрации, могут бесплатно посетить конференции конгресса, где выступят «гуру» ИТ, и выставку, на которой можно будет познакомиться продуктами и услугами ведущих компаний-поставщиков ИТ-решений.


В рамках конгресса каждый посетитель сможет услышать мнения и получить консультации экспертов и аналитиков по всем вопросам построения ИТ-инфраструктуры и обеспечения бизнеса
современными программными и аппаратными средствами.


В течение двух дней конгресса пройдут конференции, посвященные актуальным вопросам в области ИТ, на которых выступят ведущие специалисты знаковых компаний и признанные во всем мире ИТ-профессионалы. В программе конгресса запланированы конференции:

  • Security @ Interop
  • BI & ERP @ Interop
  • Advanced Networks @ Interop
  • CIO Bootcamp @ Interop (cъезд ИТ-директоров на Interop)
  • CRM & Call Centers @ Interop (Секция, посвященная CRM)
  • IP Communications Lab @ Interop
  • Open Source Forum @ Interop (четвертый форум по открытому коду).

Ключевыми спикерами на конгрессе приглашены стать признанные ИТ-гуру, что даст отечественным специалистам возможность познакомиться с лучшим мировым опытом из первых уст:

  • Гэри МАКГРОУ (Gary McGraw), Ph.D., CTO of Cigital, Inc., один из наиболее авторитетных экспертов в области информационной безопасности. Автор «Безопасность в Java», «Создание безопасных приложений», «Взлом программного обеспечения: анализ и использование кода» и др.
  • Дэвид ХОЛТЦМАН (David H. Holtzman), профессор по маркетингу, ведущий эксперт по безопасности, известный футурист, автор бестселлера Privacy Lost.
  • Евгений КАСПЕРСКИЙ, руководитель антивирусных исследований, генеральный директор, «Лаборатория Касперского» (TBC).

Для удобства посетителей все доклады сопровождаются синхронным переводом.


Interop Moscow 2008 станет очередным мероприятием в серии выставок-конгрессов, проходящих под брендом Interop в Нью-Йорке, Лас Вегасе, Токио, Берлине, Сан-Пауло. Цель всех выставок Interop – рассказать о наиболее успешном и эффективном опыте использования новейших информационных технологий в современном построении бизнеса.
 

Interop Moscow 2008 ориентирован, прежде всего, на установление прочных деловых связей с компаниями, технологии которых определяют вектор развития сектора информационных технологий, предлагает уникальную возможность общения с профессионалами самого высокого уровня, а специально разработанная система предварительного назначения встреч в рамках выставки поможет с максимальной эффективностью использовать представленные возможности.


Подробная информация о выставке и регистрация на бесплатное посещение Interop Moscow 2008 на http://www.interop.ru.

Источник: Компания «Форт-Росс»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.