Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые мобильные решения Motorola Solutions для работы на выезде

12 октября 2012

Компания анонсировала мобильный компьютер MC67 и планшет ET1 с модулем WAN

Сегодня компания Motorola Solutions (NYSE: MSI), ведущий поставщик решений мобильной обработки данных и оперативной связи для коммерческих предприятий и государственных структур, объявила о выпуске самого мощного мобильного компьютера на рынке – MC67. Первоклассное устройство повышенной прочности использует технологию высокоскоростной пакетной передачи данных (HSPA) и обладает возможностью WAN-соединения. Мобильный компьютер MC67 позволит выездным сотрудникам сканировать штрих-коды, осуществлять прием товара и управление запасами, а также регистрировать заказы и вести учет маршрута доставки.
В дополнение к новому мобильному компьютеру Motorola Solutions представила WAN-версию планшета ET1 для сотрудников, работающих на выезде. Лучший в своем классе корпоративный планшет ET1 стал еще ближе к пользовательским устройствам: теперь сотрудники предприятия могут использовать его не только в помещении, но и во время работы на выезде. Новая версия планшета обладает еще большей надежностью, оснащена сканером штрих-кодов, считывателем магнитных карт, а также совместима с дополнительными аккумуляторами и предлагает защищенное программное обеспечение.
Мобильный компьютер MC67 и планшет ET1 имеют встроенную поддержку кроссплатформенных приложений, работающих в операционных системах Windows Embedded Handheld и Android, и разработанных посредством RhoElements – инструментария Motorola Solutions на основе HTML5. Более того, на устройства распространяется действие программы Motorola Service from the Start with Comprehensive Coverage, гарантирующей покрытие на случаи естественного износа, а также случайного повреждения внутренних и внешних компонентов, что значительно снижает расходы на непредвиденный ремонт.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ MC67
•    MC67 – первый в отрасли мобильный компьютер повышенной прочности на основе двухъядерного процессора OMAP4430, который обеспечивает безупречную работу приложений и поддерживает последнюю версию операционной системы Microsoft Windows Embedded Handheld (WEHH).
•    Как и предыдущие модели MC55 и MC65 (на данный момент – более 600 000 устройств в эксплуатации), MC67 отвечает высоким стандартам защиты от ударов и износа IP67 и IP65 и является одним из лучших корпоративных компьютеров класса EDA (Enterprise Digital Assistant).
•    Компактный мобильный компьютер MC67 поддерживает ресурсоемкие мультимедийные приложения для считывания данных, съемки и отправки фотографий высокого разрешения и документов, определения местонахождения, а также одновременной передачи голоса и данных.
•    MC67 предоставляет несколько способов считывания данных благодаря интегрированному сканеру двухмерных штрих-кодов и 8-мегапиксельной цифровой камере с автоматической фокусировкой и внешней вспышкой, которая позволяет сотрудникам документировать состояние доставляемых товаров, ресурсов и многого другого практически при любой освещенности.
•    MC67 предлагает несколько опций для ввода данных посредством клавиатуры. Экран устройства использует технологию PenTile®, которая обеспечивает вдвое большую яркость, чем обычные дисплеи, а также отличную читаемость в условиях яркого света при меньших затратах энергии. Высокопрочный тачскрин поддерживает считывание подписей для подтверждения доступа к приложениям.
•    Интегрированный GPS-модуль позволяет планировать маршруты доставки и поддерживает геолокационные приложения для определения местонахождения мобильных сотрудников и оборудования, а также навигации в режиме реального времени.
•    Модель MC67 полностью совместима с аксессуарами мобильных компьютеров MC55 и MC65.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ET1 WAN
•    Эргономичный и надежный планшет ET1 идеально подходит для организации продаж на выезде и работы служб прямой доставки, мерчендайзинга, учета в сфере ЖКХ, управления активами, планирования маршрутов доставки, а также ведения отчетности государственными и службами общественной безопасности.
•    Новая версия ET1 использует комбинированный модуль WiLink™ 7.0 и поддерживает Wi-Fi и двухрежимное WAN-соединение, что позволяет работать с планшетом как в помещении, так и при работе на выезде.
•    Планшет использует последнюю корпоративную версию ОС Android и оснащен двухъядерным процессором OMAP4430. Среди новых возможностей планшета:
o    Удаленное управление мобильными устройствами
o    Декодирование символов для считывания штрих-кодов
o    Возможность логина и регистрации нескольких пользователей
o    Контроль приложений/блокировка
o    Безопасность корпоративного уровня
•    ET1 оснащен 7-дюймовым цветным дисплеем с высокопрочным стеклом Gorilla Glass™, предназначенным для клиентских приложений, использующих видео и фотографии. Кроме этого предусмотрена возможность оформления рамки экрана под требования бренда конкретной компании.
•    ET1 – это функционал и аксессуары корпоративного класса, в том числе:
o    высокопрочная конструкция, способная выдержать множество ударов и падений в течение рабочего дня;
o    опциональные модули сканирования штрих-кода и считывания магнитных карт;
o    резервный аккумулятор, позволяющим хранить данные ОЗУ до 15 минут после удаления главного аккумулятора для его замены;
o    однослотовые и многослотовые зарядные устройства для планшетного компьютера и аккумулятора;
o    камеры, расположенные на передней и задней панелях;
o    возможность подключения по Bluetooth ручного сканера штрих-кодов, считывателя мобильных платежей и мобильного принтера;
o    ременное крепление для удобства ношения устройства на руке в течение всего дня.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.