Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новая партнерская программа APC-MGE - новые возможности для развития бизнеса

23 января 2008

Компания APC-MGE, мировой лидер на рынке ответственных систем электропитания и охлаждения, объявляет о запуске новой программы поддержки партнеров.

Компания APC-MGE, мировой лидер на рынке ответственных систем электропитания и охлаждения, объявляет о запуске новой программы поддержки партнеров. Это первая партнерская программа, объявленная после создания объединенной компании АРС-MGE. Основная ее цель – формирование каналов продаж обновленной линейки продуктов в России и реализацию единой партнерской политики для партнеров АРС-MGE.

 Являясь ведущим поставщиком комплексных решений, обеспечивающих работоспособность ответственного оборудования и непрерывность бизнес-процессов, компания APC-MGE предоставляет своим партнерам возможность максимального расширения бизнеса в условиях быстрорастущего рынка непрерывного энергообеспечения, управления инженерной инфраструктуры, безопасности и охлаждения центров обработки данных.

За основу новой партнерской программы АРС-MGE взята партнерская программа APC. Партнерские статусы остаются прежними: Зарегистрированный партнер (RPP), Авторизованный партнер, Сертифицированный Серебряный и Сертифицированный Золотой партнер.

«Новую жизнь» получили сертифицированные статусы. Теперь партнеры компании APC-MGE могут выбрать специализации в следующих областях:

Центры обработки данных

Охлаждение и вентиляция

Системы безопасности и управления

Промышленная инфраструктура

«Новая программа предоставляет нашим партнерам большие возможности для достижения высоких статусов и, соответственно, преимуществ. Этому, прежде всего, способствуют новые специализации, по которым партнер может себя проявить, - отмечает Олег Становов, руководитель отдела по работе с партнерами APC-MGE. - Чтобы компания могла получить статус Серебряного партнера, ей необходимо выбрать и выполнить требования как минимум по одной из специализаций, а для того чтобы стать Золотым - как минимум по двум. Пиктограммы выполненных специализаций будут размещаться на сертификатах партнеров».

При создании партнерской программы учитывались формы ведения бизнеса, принятые и у партнеров компании MGE UPS Systems. В итоге была разработана модель требований и преимуществ, которая дает реальную возможность партнерам достичь желаемого статуса и стать квалифицированными участниками новой партнерской программы. Для этого была введена специализация «Промышленная инфраструктура», в которой партнеры, продающие трехфазное оборудование, наиболее сильны.

В целом в программе требования к партнерам остались прежними и касаются трех основных направлений: экспертизы, продаж и бизнеса. Однако теперь партнерам всех уровней необходимо пройти соответствующее обучение и сдать тесты. Для статусов Авторизованный, Сертифицированный Серебряный и Золотой партнер вводятся  требования по общим объемам продаж. Кроме того, каждая из специализаций имеет требования по личной сертификации и реализованным проектам.

Партнерская программа открывает компаниям, заинтересованным в развитии направления АРС-MGE в своем бизнесе, эксклюзивный доступ к большому количеству инструментов стимулирования продаж, маркетинговых и технических ресурсов. Партнеры получают дополнительные ценовые преимущества в зависимости от достигнутого уровня сертификации и могут рассчитывать на максимальную защиту своих инвестиций в проекте.

Источник: Pro-Vision Communications

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.