Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС объявляет о ряде новых назначений

23 января 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о ряде новых назначений в маркетинговом и финансовом блоках корпоративного центра компании.

Должность директора департамента маркетинговых коммуникаций корпоративного центра ОАО «МТС» занял Дмитрий Музыченко,  который до прихода в МТС занимал пост директора по развитию брендов пивоваренной компании «Балтика». Задачами г-на Музыченко в МТС станут развитие и продвижение бренда МТС, развитие рекламных и интернет коммуникаций, визуализация розничной торговли, реализация спонсорских проектов. Дмитрий Музыченко находится в прямом подчинении вице-президента МТС по маркетингу Синтии Гордон.

На должность директора департамента функционального контроллинга в блоке финансов и инвестиций корпоративного центра ОАО «МТС» назначена Ольга Белоусова, до прихода в МТС работавшая в РОСНО. В ее задачи будет входить развитие методологии осуществления бюджетного контроля, а также консолидация, мониторинг и функциональная экспертиза инвестиционных проектов. Кроме того, г-жа Белоусова будет отвечать за внедрение методик осуществления функционального контроллинга в  подразделениях компании в России и за рубежом.

На должность директора департамента систем внутреннего контроля блока финансов и инвестиций корпоративного центра ОАО «МТС» назначена Алена Рябцева, которая пришла на работу в компанию из PricewaterhouseCoopers. Одним из главных направлений ее работы станет развитие и внедрение систем внутреннего контроля компании в соответствии с требованиями Комиссии по ценным бумагам и биржам США (US SEC) и лучшими мировыми практиками.

Должность директора департамента планирования, управленческой отчетности и анализа блока финансов и инвестиций корпоративного центра ОАО «МТС» займет Джеймс Вайлд из British Telecom Global Services. Одной из основных задач г-на Вайлда станет усовершенствование методологии бизнес-планирования, бюджетирования и формирования управленческой отчетности, прогнозирование продаж и планирование финансовых результатов.

Ольга Белоусова, Алена Рябцева и Джеймс Вайлд находятся в подчинении вице-президента по финансам и инвестициям МТС Всеволода Розанова.

Источник: Мобильные ТелеСистемы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.