Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые тарифы: сеть АКАДО продолжает поднимать планку

23 января 2008

 Новая рыночная стратегия Сети АКАДО нашла отражение в новой тарифной линейке, запущенной 22 января 2008 г.

Основная задача, на выполнение которой ориентированы новые тарифы – повышение удовлетворенности абонентов без снижения цен.

Повышение скоростей, доступность цены, возможность подключить дополнительные компьютеры – Сеть АКАДО одной из первых оправдала многочисленные прогнозы о постепенном появлении качественных и доступных предложений на рынке телекоммуникаций.

Действительно, если вчера скорость 8000 кбит/с считалась невероятно высокой и тариф с такой скоростью стоил соответствующе, то теперь она стала доступна большинству пользователей Интернета. Абонентская плата по новому тарифу Онлайн 8000 – всего 650 рублей в месяц, а для нового комплексного тарифа  Би Прайм 8000, включающего не только услугу доступа в Интернет на скорости 8000 кбит/с, но и премиальный пакет Цифрового ТВ «Созвездие» – немногим дороже, всего 890 рублей. Пакет «Созвезие» - это 78 каналов ТВ (количество каналов постоянно увеличивается), стоимость при приобретении отдельно – 420 рублей в месяц.

Специалисты компании прогнозируют именно этим тарифам самую большую популярность среди абонентов. Скорость 8000 кбит/сек отвечает всем современным стандартам и делает работу в Интернете по-настоящему комфортной. Особенно оценят новую скорость пользователи видеосервисов (сайты видеороликов, видеоблоги, общение через web-камеру, Интернет-телевидение), продвинутых онлайн-игр и т.д.

Набрали скорость и самые доступные тарифы Сети АКАДО. На смену тарифам со скоростью 450 кбит/сек появились Онлайн 500 и Би Прайм 500.

Как всегда, особенно выгодны в новой линейке комплексные тарифы, позволяющие абоненту получить не только качественное высокоскоростное соединение Интернет, но и пакет Цифрового ТВ с возможностью подключить каналы НТВ - Плюс, а также услугу Цифровой телефонии.

Благодаря новой модернизации тарифной линейки Сети АКАДО сформированы новые, еще более выгодные предложения как для новых, так и для действующих абонентов. Ставка сделана на увеличении скорости при сохранении «взаимовыгодной» абонентской платы, приемлемой как для абонентов, так и для оператора. Кроме того, новые тарифы обеспечивают еще более существенный отрыв от конкурирующих предложений на телекоммуникационном рынке, демонстрируя в том числе и технические преимущества Сети АКАДО. 

Источник: Сеть АКАДО

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.