Rambler's Top100
Все новости Что посетить

All-over-IP 2012: развитие и оптимизация телекоммуникационных сетей

24 октября 2012

Из года в год объемы генерируемых в мире цифровых данных неуклонно растут: согласно последним оценкам только в 2012 году будет получено более 1200 экзабайт (напомним - один экзабайт равен одному миллиону терабайт) новых данных, большую долю которых составит видеоинформация. 

V Международный форум  All-over-IP 2012 является  представит  практические решения всех ведущих игроков рынка. Одно из главных отличий его от подобных мероприятий – необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа с широким участием международных экспертов и компаний, что позволяет получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например, поставленные выше проблемы будут рассмотрены в докладе представителя компании Pivot3(США) Катерины Райн «Развитие и оптимизация телекоммуникационных сетей. Зарубежный опыт» на конференции «Безопасный город», которая пройдет в рамках форума.

«Около 40% инвестиций конечного потребителя в ИТ  системы – это затраты на построение системы хранения данных, - отмечает Катерина Райн. - На что вы хотите потратить свои деньги? На старые "потёртые харды" или на новые облачные технологии хранения, отличающиеся отказоустойчивостью, быстротой и защищенностью?».

Конференция «Безопасный город» пройдет во второй день работы форума - 22 ноября 2012 года.

Международный форум All-over-IP - ежегодное событие, которое считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. На нем традиционно будет представлено все самое новое – продукты, технологии и последние реализованные проекты. Так же традиционно будут представлены различные форматы мероприятий - с ключевыми докладами выступят ведущие мировые эксперты, будут работать различные демонстрационные зоны и т.д. Регистрация

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ "Сокольники" (павильон 4). 

Генеральный спонсор форума All-over-IP2012: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.