Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SpectorSoft Server Manager – всесторонний контроль серверов от разработчиков Spector 360

25 октября 2012

Компания SpectorSoft – ведущий разработчик систем мониторинга активности пользователей на корпоративных компьютерах, мобильных устройствах и в сети Интернет – объявила о поглощении компании Corner Bowl Software и выпуске решения SpectorSoft Server Manager.

Новый продукт SpectorSoft Server Manager призван помочь малым и средним компаниям, государственным учреждениям и коммерческим предприятиям централизовать и автоматизировать управление IT-ресурсами (в т.ч. сбор логов, управление событиями безопасности, серверными ресурсами, использованием приложений и жестких дисков). Кроме того, данная система значительно упростит отчётность по соответствию таким стандартам, как HIPAA и PCI. Объединив мониторинг инфраструктуры, сбор логов и учет активности пользователей, компании получат полное понимание всех процессов связанных с безопасностью, производительностью и соответствием отраслевым стандартам.

 

SpectorSoft Server Manager позволит администраторам усилить защиту, одновременно повысив производительность серверов и приложений за счёт следующих функций:

·         Event Log Management – обеспечивает мониторинг, консолидацию, аудит и отчетность по логам в режиме реального времени, собирая данные из Windows event logs, Syslogs и текстовых файлов.

·         Security Event Reporting – мгновенно выявляет события безопасности с привязкой к аккаунтам и пользователям.

·         Application Monitoring обеспечивает максимальное время безотказной работы, мониторинг и контроль процессов, сервисов и приложений Windows.

·         Resource Monitoring – производит централизованный мониторинг процессора, памяти, сети.

·         Disk Monitoring – обеспечивает мониторинг, прогнозирование и контроль использования пространства на жестком диске.

·         Actions & Alerts – отвечает за своевременное уведомление ответственных лиц и принятие корректирующих мер.

Compliance Reporting – формирует отчетность, необходимую для соответствия отраслевым стандартам, в том числе HIPAA, PCI.

Выход решения SpectorSoft Server Manager – следствие поглощения компании Corner Bowl Software, американского разработчика, специализировавшегося на системах мониторинга серверов и известного многим отечественным специалистам по продукту Corner Bowl Disk Monitor для мониторинга жестких дисков.

Подробнее о новом решении SpectorSoft's Server Manager.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.