Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

All-over-IP 2012: проблемы перехода от канальной к пакетной коммутации

26 октября 2012

Международный форум All-over-IP - ежегодное событие, на одной площадке которого будут представлены ведущие поставщики оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.

Основой мобильной связи третьего поколения является технология IP, которая основана на пакетной передаче данных и требует высокоскоростной передачи данных. Для этого необходима модернизация сетей, которые изначально проектировались в расчете на узкополосную передачу данных. Уход сетей от канальной к пакетной коммутации повлек за собой ряд проблем, которые приходится решать на пакетном транспорте - проблемы неравномерности задержек в сети передачи, проблемы поддержки качества сервиса (QoS).  Как наиболее эффективно осуществить постепенную миграцию с классических сетей SDH, сохранив при необходимости стыки уровня STM-1/4/16/32?

V Международный форум  All-over-IP 2012 является как раз тем уникальным местом, где уже через месяц можно будет получить ответ на эти и все смежные вопросы, а так же познакомиться с практическими решениями всех ведущих игроков рынка. Одно из главных отличий его от подобных мероприятий – необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа с широким участием международных экспертов и компаний, что позволяет получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например, поставленные выше проблемы будут рассмотрены в докладе Директора департамента сетевых проектов Группы компаний "Натекс" Даниила Лазукова, «Развитие и оптимизация телекоммуникационных сетей. Российский опыт» на конференции «Безопасный город», которая пройдет в рамках форума.

Конференция «Безопасный город» пройдет во второй день работы форума - 22 ноября 2012 года. Регистрация: http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=2150

Международный форум All-over-IP - ежегодное событие, которое считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. На нем традиционно будет представлено все самое новое – продукты, технологии и последние реализованные проекты. Так же традиционно будут представлены различные форматы мероприятий - с ключевыми докладами выступят ведущие мировые эксперты, будут работать различные демонстрационные зоны и т.д.

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ "Сокольники" (павильон 4).  Зарегистрироваться: http://www.all-over-ip.ru/particip/anketa/

Генеральный спонсор форума All-over-IP2012: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru

Бронируйте стенды : Ирина Сурина, +7 (495) 647-0442, surina@groteck.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.