Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Уволен начальник Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России

30 октября 2012

Владимир Путин подписал указ об увольнении начальника Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России Тюркина Михаила Леонидовича. Об этом говорится на официальном сайте министерства. 

Президент России подписал Указ «Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». В числе уволенных - начальник Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Тюркин Михаил Леонидович.

Департамент информационных технологий, связи и защиты информации МВД России является самостоятельным подразделением министерства. Его основные задачи - создание на базе единой информационно-телекоммуникационной системе единой системы информационно-аналитического обеспечения деятельности МВД России, переход к предоставлению госуслуг в электронном виде, координация работ по созданию и развитию государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения (ПВДНП), внедрение цифровых технологий в ведомственных сетях радиосвязи, участие в создании и развитии глобальной навигации спутниковой системы "ГЛОНАСС" и Системы "112" и другие.

 

Источник: ТАСС-Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.