Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline Venture Partners инвестирует в Apps4All

30 октября 2012

Softline Venture Partners, корпоративный венчурный фонд группы компаний Softline,  становится инвестором Apps4All – уникального проекта, представляющего экосистему мобильной разработки в России. Инвестиции в размере нескольких сотен тысяч долларов будут направлены, прежде всего, на продвижение Apps4All, а также на разработку и внедрение новых технологий для развития его экосистемы. Apps4all стал первой инвестицией фонда на рынке мобильных приложений.

Поддержав проведение I Российского Конкурса  разработчиков мобильных приложений Apps4All в начале 2012 года, компания Softline приняла решение проинвестировать амбициозный стартап.

Инвестиции фонда будут направлены, прежде всего, на продвижение проекта Apps4All, а также на разработку и внедрение новых технологий для развития его экосистемы.

На сегодняшний день приложения становятся неотъемлемой частью каждой компании на рынке, будь то B2C-приложения для поддержки основного бизнеса или B2B – для улучшения корпоративного интранета. При разработке мобильного приложения компании часто сталкиваются с проблемой выбора подрядчика, с вероятностью переплаты, а также с отсутствием необходимых навыков ведения проекта по разработке приложений, и, как следствие, получают результат, не соответствующий ожиданиям

Обладая уникальной экспертизой, широчайшими возможностями во всех областях мобильных телекоммуникаций, а также глубоко изучив опыт наиболее успешных разработчиков, проект Apps4All был создан с целью повышения эффективности присутствия в мобильном мире как коммерческих компаний и частных инвесторов, так и государственных и общественных организаций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.