Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания HAULMONT завершила осеннюю серию вебинаров, посвященную успешным проектам

31 октября 2012

В октябре 2012 года компания-разработчик HAULMONT провела очередной вебинар, который завершил осеннюю серию мероприятий, посвященных успешным проектам по организации эффективного электронного документооборота в крупных территориально-распределенных компаниях.

В октябре 2012 года компания-разработчик HAULMONT провела очередной вебинар, который завершил осеннюю серию мероприятий, посвященных успешным проектам по организации эффективного электронного документооборота в крупных территориально-распределенных компаниях.

На вебинарах компании HAULMONT слушателям были представлены успешные проекты и схемы построения единого информационного пространства в крупных российских организациях. Спикерами в мероприятиях осени выступили представители ИТ-департаментов компаний-заказчиков: Половников Евгений, заместитель начальника управления ИТ ФАУ «Российский морской регистр судоходства», Коротков Георгий, начальник сектора ИТ ООО «Самарский инженерно-технический центр», Исаев Дмитрий, ведущий специалист по ИТ филиала ООО «РН-Сервис», а также эксперт компании HAULMONT в лице Ласкина Ивана, руководителя направления СЭД ТЕЗИС.

Вебинар компании HAULMONT «Построение сквозного процесса документооборота между управляющей компанией и дочерними обществами», организованный совместно с порталом DOCFLOW, закрыл осеннюю серию мероприятий. Эксперты компании-заказчика рассказали слушателям о специфике построения единого электронного документооборота в территориально-распределенной организации на примере проекта внедрения СЭД ТЕЗИС в Самарском филиале управляющей компании (УК) и шести дочерних обществ ООО «РН-Сервис». Процесс внедрения был рассмотрен с трех точек зрения разных участников проекта: УК, управляемого общества и компании, осуществившей внедрение. Таким образом, участники получили наиболее полную информацию об инструментах эффективного взаимодействия между УК и дочерними обществами с возможностью автоматизации локального документооборота в подразделениях, а также увидели статистику по результатам использования системы ТЕЗИС в структуре компании в целом.

По итогам опроса участников заключительного мероприятия 65% респондентов подтвердили, что испытывают сложности в организации обмена информацией и документами между удаленными подразделениями компании и видят актуальность применения схемы построения документооборота, рассмотренной на вебинаре, в своей компании.

Запись последнего вебинара можно скачать по ссылке: http://www.docflow.ru/edu/webinars/detail.php?ID=25597

Источник: http://www.tezis-doc.ru/news/233

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.