Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» Бизнес и Digital October открывают современный медиа-центр

02 ноября 2012

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес)  и центр новых технологий и технологического предпринимательства Digital October открывают в рамках стратегического партнерства новый современный медиа-центр Beeline Digital Press Room. Медиа-центр оснащен всеми необходимыми инфокоммуникационными технологиями для проведения мероприятий любого формата: пресс-конференций и брифингов, презентаций, круглых столов, пленарных сессий, обучающих семинаров, видеоконференций, ток-шоу и телемостов.

Beeline Digital Press Room расположен непосредственно на территории центра Digital October. Он представляет собой изолированное помещение площадью 95 кв.м. с амфитеатром для рассадки гостей на 90 посадочных мест, зоной для спикеров, собственной стойкой регистрации и собственной аппаратной комнатой. Центр оснащен центральной видеостеной из 16 бесшовных 46" HD-панелей и двумя боковыми по четыре 46"HD панели для крупных планов, мониторами подсмотра для спикеров, профессиональным осветительным и звуковым оборудованием для проведения съемок. На площадке предусмотрен WiFi, видеосъемка, в том числе камерами с дистанционным управлением, синхронный перевод.

Любое мероприятие, проводимое в Beeline Digital Press Room, может транслироваться в прямом эфире в стандартном или HD разрешении как на сайте Центра Digital October, так и на любых других сайтах партнеров, как в России, так и за рубежом, в сопровождении нескольких звуковых дорожек на различных языках.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.