Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Иван Тополя назначен Руководителем Департамента финансов и методологии ЗАО «Компания ТрансТелеКом»

02 ноября 2012

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Ивана Тополя на должность Руководителя Департамента финансов и методологии ЗАО «Компания ТрансТелеКом», головной компании Группы компаний ТТК.

Иван Тополя родился в 1981 году. Окончил экономический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Имеет более чем 10-летний опыт финансовой работы в крупных российских и международных компаниях. До прихода в Компанию ТТК с 2007 года являлся заместителем главного бухгалтера ОАО «Связьинвест». Кандидат экономических наук. Член Ассоциации сертифицированных бухгалтеров (ACCA).

«Иван Тополя обладает богатым опытом работы в области финансов в крупных российских компаниях и отличным знанием телекоммуникационного рынка. Уверен, что на данной позиции Иван внесет свой значимый вклад в дальнейшее повышение эффективности компании и успешное развитие бизнеса ТТК», – прокомментировал новое назначение Вячеслав Сотник, первый вице-президент ТТК по экономике и финансам.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.