Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Открыт магазин «Компьютеры Formoza» в Набережных Челнах

28 января 2008

Группа компаний «Формоза» совместно с компанией «Компьютерный мир» (г. Альметьевск) открыли магазин «Компьютеры Formoza».

Группа компаний «Формоза» совместно с компанией «Компьютерный мир» (г. Альметьевск) открыли магазин «Компьютеры Formoza» по продаже компьютерной техники в городе Набережные Челны. Для Группы компаний «Формоза» это уже пятый магазин в Республике Татарстан. Магазины «Компьютеры Formoza» уже работают в Альметьевске, Лениногорске, Азнакаево и Бугульме.

Магазин открыт в рамках реализации стратегии компании «Формоза» по развитию Федеральной розничной сети «Компьютеры Formoza». Она направлена на увеличение числа магазинов сети за счет региональной экспансии в города с населением от 100 тыс. человек.

На площади около 70 кв. м представлено компьютерное оборудование Formoza, а также всевозможное периферийное оборудование.

Магазин построен по единым стандартам компании «Формоза», которые призваны обеспечить покупателю полноценный профессиональный сервис – от продажи и сопровождения в использовании, до гарантийного обслуживания, при необходимости, в сервис-центре компании. Руководство компаний рассчитывает, что продажам будет содействовать работа уполномоченных сервисных центров Formoza, уже работающих в этом регионе.

Источник: Формоза

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.