Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Опубликованы видеоматериалы с 18-й Конференции пользователей ПО Esri в странах России и СНГ

07 ноября 2012

Российские компании «Data+» (российский поставщик технологий и решений для создания геоинформационных систем) и Esri CIS (эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий) провели очередную Ежегодную Конференцию пользователей Esri ArcGIS в России и странах СНГ.

В этом году  Конференция собрала более 450 участников, при этом треть из них представляли компании, организации и государственные структуры, ставшие активными пользователями геоинформационных систем за последние три года.

Сегодня организаторы начинают публиковать материалы Форума и выступления докладчиков.

Кроме того, в ходе технической секции специалисты Esri CIS продемонстрировали возможности работы в программах семейства ArcGIS, а также рассмотрели примеры их прикладного использования для решения различных управленческих задач. Отметим, что с докладами выступили приглашенные специалисты американской компании Esri – Лори Джордан и Дмитрий Кудинов, – рассказавшие о современном состоянии и перспективах работы с отдельными приложениями.

Так, уже доступны  доклады с пленарного  заседания: http://www.youtube.com/playlist?list=PLyb5x8bh6bNn9eFf_xpJqkmBXuA6TcOYR.

Видеозаписи технической секции размещены по адресу: http://www.youtube.com/playlist?list=PLyb5x8bh6bNkNfT6Nq8u7yMe8qHRDRksH.

Другие информационные материалы, посвященные работе Конференции, будут выложены на сайтах компаний «DATA+» и Esri CIS.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.