Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AUVIX приглашает партнеров на CNews FORUM 2012

08 ноября 2012

8 ноября 2012 года AUVIX примет участие в работе пятого ежегодного мероприятия CNews FORUM 2012: Информационные технологии завтра.

В рамках CNews FORUM 2012 специалист компании AUVIX выступит с докладом и познакомит участников с новейшими AV-решениями, способствующими достижению максимальных результатов корпоративных коммуникаций.

 

На примере комплексных AV-проектов, реализованных компанией AUVIX в государственных структурах, учреждениях образования и медицины, а также в корпоративном секторе, Елена Безрукова, руководитель программ проектов Департамента системной интеграции компании AUVIX, расскажет о перспективах применения аудиовизуальных технологий для получения социально-экономического и коммерческого эффектов.

 

На собственном стенде (стенд №35) AUVIX представит новый революционный продукт omniSHAPES – видеокуб для создания видеостен любых форм и форматов. Широкие возможности, а также многообразие форм видеомодуля позволяют использовать его на самых различных объектах: в диспетчерских пунктах, ситуационных центрах и конференц-залах.

 

Традиционно мероприятие ставит своей задачей обсудить изменения в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и самые перспективные направления для отрасли на ближайшие годы. CNews Forum 2012 объединит представителей госсектора, ИТ-директоров крупнейших предприятий различных отраслей экономики России и руководителей ключевых ИТ- компаний России. В рамках сессионных заседаний будет представлена информация о наиболее перспективных решениях отечественных и западных поставщиков ИТ, а также об инновационных проектах, реализуемых в соответствующих отраслях.

 

Для участия в CNews FORUM 2012 необходимо заполнить форму регистрации: http://forum.cnews.ru/?registration.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.