Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

All-over-IP 2012: оптимизация транспортных сетей для работы в новых реалиях

13 ноября 2012

Как построить управляемую и тарифицируемую транспортную сеть, пропускную способность и охват которой можно гибко расширять и масштабировать? Как обеспечить надежность доставки транспортных потоков, причем сделать это комплексно, как на уровне IP, так и на уровне оптики? Это далеко не полный перечень проблем, которые ждут своего обсуждения, выработки общих подходов и решения.

V Международный форум  All-over-IP 2012 является как раз тем уникальным местом, где уже на следующей неделе можно будет получить ответы на все эти вопросы, а так же познакомиться с решениями ведущих игроков рынка ИКТ. Необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа мероприятия с широким участием международных экспертов и компаний позволит всем участникам получить актуальную информацию из «первых рук». Так, например, из ключевого доклада Директора по корпоративным решениям российского представительства Huawei Enterpise  Алексея Шалагинова можно будет узнать новейшие подходы к решению проблемы конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облачным технологиям

«К настоящему времени уже сформировался рынок услуг т.н. «облачных вычислений» для предприятий. Еще несколько лет – и он станет повсеместной реальностью,- отмечает Алексей Шалагинов. – Однако, не следует забывать о том, что вывод процессов хранения и обработки информации «в облако» неизбежно приведет к взрывному росту трафика через транспортные сети».

Ключевой доклад Алексея Шалагинова «Проблема конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облачным технологиям» состоится 22 ноября 2012 – во второй  день работы Форума. Регистрация: http://www.all-over-ip.ru/2012/program/22.11.2012/#s8550

Международный форум All-over-IP - ежегодное событие, которое по праву считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. В этом году особенный акцент будет сделан на информационные технологии – 125 передовых компаний покажут беспрецедентную экспозицию IP-решений. Помимо этого уже через неделю пионеры и прародители облачных архитектур – Pivot3, Axis Communications, Huawei, Symantec, Cloud4Y – представят реальный опыт внедрения облачных ИТ-инфраструктур.

V Международный форум All-over-IP состоится 21-22 ноября 2012г. в Москве в КВЦ "Сокольники" (павильон 4). 

Генеральный спонсор форума All-over-IP2012: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru

Наличие свободных мест под стенды : Ирина Сурина, +7 (495) 647-0442, surina@groteck.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.