Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

30 января состоялась встреча министра Л.Д. Реймана c Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в РФ г-м Прабхатом Шуклой

31 января 2008

30 января 2008 года в Мининформсвязи России состоялась встреча министра информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Реймана c Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в Российской Федерации г-м Прабхатом Шуклой.

30 января состоялась встреча министра Л.Д. Реймана c Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в РФ г-м Прабхатом Шуклой В ходе встречи стороны подтвердили заинтересованность в расширении российско-индийского сотрудничества в области информационных технологий и связи. Была также достигнута договоренность об оказании содействия в налаживании деловых контактов между ИТ-компаниями обеих стран и переводу их в режим постоянного диалога.

Посол Индии обратился к Л.Д. Рейману с просьбой способствовать формированию представительной делегации ИТ-компаний России для участия во II Российско-индийском форуме по торговле и инвестициям, который состоится 12-13 февраля 2008 года в г. Нью-Дели. Форум пройдет в рамках официального визита в Индию Председателя Правительства Российской Федерации В.А. Зубкова.

В ответном слове Л.Д. Рейман подтвердил готовность содействовать решению этого вопроса. По словам министра, ряд крупных российских ИТ- компаний уже подтвердили свое участие в Форуме.

Источник: Мининформсвязи России

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.