Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Астерос» получила золото от HP в Украине

15 ноября 2012

15 ноября 2012 года. Представительство группы «Астерос» в Украине пополнило экспертизу золотым статусом от HP — Professional Storage. Новая специализация подтвердила высокое качество услуг украинской команды системного интегратора.

Статус HP Preferred Partner Gold по специализации Professional Storage открывает новые возможности для украинских клиентов группы «Астерос». Согласно статусу специалисты «Астерос» смогут предложить индивидуальные решения для создания систем хранения данных, обеспечивая управление, защиту и оптимизацию информационных активов заказчика.

Присвоение статуса украинскому подразделению «Астерос» означает, что компания поддерживает все стандарты качества HP, обладает необходимым штатом специалистов и имеет успешный опыт использования технологий и оборудования НР в различных проектах.

Наиболее ярким примером сотрудничества HP и «Астерос» в Украине является участие в проекте по модернизации ИТ-инфраструктуры украинского оператора FreshTel. Проект состоял из двух этапов с использованием оборудования НР, вторую фазу которого «Астерос» завершил в октябре 2012 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.