Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Информзащита» провела аудит информационной системы МДМ-Банка на соответствие требованиям стандарта PCI DSS

31 января 2008

На сегодняшний день «Информзащита» — единственная российская компания, обладающая статусом Qualified Security Assessor и имеющая богатый опыт проведения аудитов на соответствие требованиям стандарта PCI DSS.

В декабре 2007 года специалисты компании «Информзащита» закончили работы по аудиту МДМ-Банка на соответствие требованиям стандарта PCI DSS. Данный стандарт был разработан международными платежными системами Visa Int., MasterCard, American Express, Discover и JCB с целью повысить уровень защищенности данных держателей карт, обрабатывающихся, передающихся и хранящихся в информационных системах банков и процессинговых центров. На сегодняшний день «Информзащита» — единственная российская компания, обладающая статусом Qualified Security Assessor и имеющая богатый опыт проведения аудитов на соответствие требованиям стандарта PCI DSS.

МДМ-Банк является полноправным членом международных платежных систем Visa Int. и MasterCard и имеет новейшее программное обеспечение и собственный процессинговый центр для проведения операций по пластиковым картам. Прохождение аудита по PCI DSS стало очередным шагом Банка в направлении соответствия требованиям общепризнанного мирового стандарта безопасности в индустрии платежных карт, а также подтвердило его репутацию надежной компании, заботящейся о качестве своих услуг и безопасности счетов клиентов.

Источник: Информзащита

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.