Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Две бесплатные путевки на московскую Cisco Expo-2012 разыгрываются в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте»

16 ноября 2012

На русскоязычных страницах Cisco в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» стартует конкурс «Выиграй билет на Cisco Expo-2012!». Таким образом, участники конкурса имеют шанс получить бесплатную путевку на московскую конференцию Cisco, которая пройдет 20-22 ноября  в Центре международной торговли.

 "До начала московской Cisco Expo-2012 остается всего несколько дней. Для участников этого форума мы подготовили насыщенную программу по самым актуальным вопросам из области ИКТ, а также масштабную выставку новейших решений Cisco и ее партнеров. Московская Cisco Expo с каждым годом привлекает все больше участников. Мы уверены, что и на сей раз конференция будет пользоваться популярностью", – отметила координатор Cisco Expo Наталья Никифоренко.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.