Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

В Калифорнии прошла выставка-конференция Demo 2008

01 февраля 2008

Мероприятие проходило в Калифорнии с 28 по 30 января. В нынешнем году свои разработки продемонстрировали почти 80 компаний, большая часть которых - начинающие.

В Калифорнии прошла выставка-конференция Demo 2008Выставка охватывает самые различные категории продуктов - от потребительской электроники и корпоративного программного обеспечения до сетевых коммуникационных средств и сервисов по запросу.

Как сообщает eWeek, в рамках Demo 2008 был представлен ряд весьма интересных проектов. Так, например, Ribbit показала программную платформу под названием Amphibian, позволяющую отвечать на вызовы, поступающие на мобильный телефон, через компьютер. В платформу Amphibian также интегрированы средства для взаимодействия с социальными сетями.


Компания 800 PBX создала сервис 800 Genie, позволяющий в буквальном смысле слова звонить программным приложениям. Например, в ходе презентации сотрудники компании связались по телефону с сервером, чтобы узнать, не поступали ли новые сообщения. Система при этом синтезированным голосом зачитала входящие послания.


LegiTime Technologies в ходе мероприятия анонсировала систему LegiText корпоративного класса для владельцев портативных устройств. Данная система облегчает работу с сообщениями, обеспечивая возможность установки приоритетов, создания групп и пр.


Кроме того, в ходе выставки-конференции Demo 2008 были показаны новые средства управления проектами Liquid Planner, система автоматического конфигурирования сетевых соединений Yoics, комплекс VidyoConferencing для организации видеоконференций высокого качества и другие продукты.

Источник: http://www.compulenta.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.