Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ТехноСерв А/С» и TTI Telecom заключили партнерское соглашение

01 февраля 2008

«ТехноСерв А/С» и TTI Telecom заключили партнерское соглашение.  Компании будут совместно продвигать современные OSS-решения в России и странах СНГ.

Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» объявляет о заключении партнерского соглашения с TTI Telecom ведущим производителем и поставщиком Систем Эксплуатационной Поддержки (OSS) для операторов услуг связи. По условиям соглашения, «ТехноСерв А/С» будет продвигать систему поддержки эксплуатации и гарантированного обеспечения услуг Netrac Service Assurance OSS от TTI Telecom на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Данное соглашение существенно укрепит позиции партнеров на российском ИТ-рынке. «ТехноСерв А/С» получает право на продвижение, внедрение и сервисное сопровождение решения, являющегося одним из лучших в своем классе, а TTI Telecom получает надежного локального партнера, обладающего опытом сотрудничества с крупнейшими российскими операторами связи.

Заключению соглашения предшествовало начало первого совместного проекта: в декабре 2007 года «ТехноСерв А/С» выиграл конкурс Агентства связи и информации Республики Узбекистан на внедрение системы OSS на основе программных продуктов Netrac от TTI Telecom.

Линейка продуктов Netrac сочетает в себе программные решения устранения неисправностей, управления качеством функционирования и гарантированного обеспечения услуг, предоставляющих комплексное видение работы сети оператора. Продукты Netrac обеспечивают гарантированные услуги нового поколения, включая услуги IP, голос, видео и др. Продукты Netrac совместимы со многими технологиям и стандартами и обладают уникальной возможностью одновременной поддержки традиционных, новейших, конвергентных и IMS сетей. Кроме того, внедрение Netrac позволяет оператору снизить издержки на эксплуатацию сети и значительно снизить стоимость и время на введение новых услуг.

Источник: ТехноСерв А/С

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.