Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

QTECH открывает сервисный центр и представительство в Краснодаре

26 ноября 2012

Российский производитель телекоммуникационного оборудования высоко оценивает перспективы развития телекоммуникационного рынка ЮФО и выбирает Краснодар в качестве города базирования в регионе

QTECH объявляет об открытии в Краснодаре регионального офиса и сервисного центра. Компания уже не первый год успешно работает с заказчиками в Южном Федеральном округе (ЮФО): доля оборудования российского производителя в сетях региона по некоторым оценкам на сегодняшний день достигает 30%. Среди заказчиков QTECH в ЮФО такие компании, как: «Ростелеком», РТРС, «Мегафон-Юг», «Южный телеком», «Интерсити», «Донтехсвязь» и другие.
Служба Servise Desk нового центра QTECH предложит заказчикам региона максимально оперативную техническую поддержку. В штат сервисного центра войдут также field-инженеры, основными задачами которых станут сопровождение тестирования оборудования QTECH, оказание содействия заказчикам при монтаже и настройке оборудования, консультирование и т. д.
Помимо сервисного центра краснодарский офис QTECH будет поддерживаться складом, где будет представлен весь спектр оборудования, необходимого для построения мульти-сервисных сетей широкополосного доступа: коммутаторы доступа и агрегации серии QSW операторского и корпоративного классов, VoIP-шлюзы серии QVI, абонентские маршрутизаторы и оборудование передачи и уплотнения оптического сигнала (трансиверы, медиа-конвертеры, CWDM-мультиплексоры и пр.), оборудование для строительства сетей GPON.
«QTECH видит большой потенциал роста бизнеса в южном регионе. Существуют все предпосылки для бурного развития широкополосного доступа в частном секторе, тем более, что текущее проникновение ШПД - всего 9%* . Мы хотим и можем быть ближе к нашим партнерам и заказчикам, чтобы помочь им быстро капитализировать этот потенциал, - отметил Максим Трошин, директор по региональному развитию QTECH. – Представительство, поддерживаемое собственным складом, позволит обеспечивать заказчиков требуемым оборудованием  в кратчайшие сроки, а сервис-центр в Краснодаре будет способствовать оперативной поддержке наших постоянных клиентов».
За счет открытия склада и коммерческих предложений QTECH планирует увеличить свое присутствие в Южном Федеральном округе до 40-50%, в том числе благодаря более тесному сотрудничеству как с крупными операторами связи, так и с альтернативными.
Новое представительство и сервисный центр QTECH будет размещаться по адресу ул.  ул. Леваневского 106. Склад QTECH в Краснодаре расположен на ул. Стасова-Сормовская 178-180/1.

*По данным отчета IKS-Consulting за 2011 г.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.