Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Концерн «Гудвин» сообщает о получении сертификатов соответствия Госстандарта России

05 февраля 2008

Получены сертификаты соответствия Госстандарта России и разрешения Ростехнадзора РФ на оборудование систем микросотовой связи DECT во взрывозащищенном исполнении "Гудвин Бородино-И".

Концерн «Гудвин» сообщает о получении Сертификатов соответствия по системе сертификации Госстандарта России и разрешений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ на оборудование систем микросотовой связи радиотехнологии DECT во взрывозащищенном исполнении «Гудвин Бородино-И».

Сертификаты ГОСТ Р и разрешения Ростехнадзора получены на следующее оборудование: • Система связи «Гудвин Бородино-И1» для применения в рудниках и угольных шахтах, в т.ч. опасных по газу и пыли; • Система связи «Гудвин Бородино-И2» для применения во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок; • Радиотелефон искробезопасный МРТ-3EX «Урал» для применения в качестве абонентского терминала в составе обеих систем связи.

Комплексы «Гудвин Бородино-И1, И2» предназначены для организации зон подвижной радиосвязи персонала на промышленных предприятиях в условиях высокой концентрации взрывоопасных смесей. Наличие разрешения Ростехнадзора является необходимым условием для эксплуатации оборудования связи на предприятиях с опасными средами горнорудной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Согласно Закону РФ «О cвязи» сертификация необходима для обеспечения целостности, устойчивости функционирования и безопасности единой сети электросвязи Российской Федерации. Копии сертификатов доступны для просмотра и загрузки в разделе «Продукция/Сертификаты».  

Источник: Гудвин-Европа

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.