Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Стратегическими клиентами в Cisco займутся отдельно

27 ноября 2012

В целях усиления позиций Cisco на рынке России/СНГ в ООО «Сиско Системс» создан департамент по работе со стратегическими клиентами, который возглавила Лада Киселева.

Свою основную задачу она видит в расширении взаимодействия и выводе на новый уровень отношений со стратегическими заказчиками Cisco, в обеспечении постоянного роста объема продаж и увеличении доли компании в корпоративном сегменте рынка.

«Cisco продолжает расширять свою деятельность на рынке России/СНГ, – говорит Лада Киселева. – Создание нового департамента подтверждает курс Cisco на укрепление своих позиций среди компаний реального сектора экономики: крупнейших промышленных предприятий, банков, транспортных организаций. Используя накопленные в телекоммуникационной отрасли знания потребностей корпоративных заказчиков и богатый управленческий опыт, я приложу максимум усилий для создания эффективно работающей команды профессионалов и привлечения ведущих предприятий России/СНГ к сотрудничеству с Cisco».

Лада Киселева начала свою карьеру в телекоммуникационной отрасли более 10 лет назад. До прихода в Cisco она около 4 лет работала в компании Orange Business Services – сначала в должности директора по развитию бизнеса в России/СНГ, затем на посту директора по продажам в этом же регионе. За время работы в Orange Business Services Л. Киселева успешно реализовала множество масштабных проектов как с уже существующими, так и с новыми корпоративными заказчиками.

Лада Киселева окончила Московский государственный лингвистический университет, в 2002 году получила диплом MBA с отличием в британской бизнес-школе при университете Кингстона (Kingston University School).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.