Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Интернет от МГТС подешевел

28 ноября 2012

Компания МГТС , входящая в Группу МТС, объявляет о снижении стоимости безлимитного интернета для пользователей фиксированных телефонов МГТС, которые дополнительно подключают интернет по технологии ADSL.

Ежемесячная плата на некоторых тарифных планах снижена вдвое по сравнению с базовыми предложениями МГТС для массового рынка. 

С ноября абоненты фиксированной телефонии МГТС, которые дополнительно начинают пользоваться домашним интернетом, могут подключать самые популярные тарифы – со скоростями 6 и 20 Мбит/секунду – по специальной цене. Для абонентов тарифного плана «Безлимитный» на домашний телефон ежемесячная абонентская плата за безлимитный доступ в интернет на скорости 6 Мбит/секунду составит 200 рублей, за тариф со скоростью до 20 Мбит/секунду - 350 рублей. Для абонентов тарифных планов «Повременный» и «Комбинированный» – 250 и 400 рублей в мес. соответственно.

«Абонентом МГТС сегодня является практически каждый житель Москвы, и мы предлагаем всем своим клиентам уникальные возможности по подключению целого спектра услуг и оплате их по единому счету. Абоненты, которые пользуются сразу несколькими услугами МГТС, помимо удобства всегда получают возможности для существенной экономии. Сегодня мы рады предложить москвичам еще более выгодные условия подключения ADSL-интернета», - отметил директор по продажам и обслуживанию МГТС Герман Юртаев.

Сегодня всем абонентам МГТС в Москве доступны услуги цифровой телефонии и телевидения, высокоскоростного интернета. На всей территории столицы МГТС реализует проект замены медной инфраструктуры телефонных линий на современную оптическую технологию GPON, которая позволяет в каждой московской квартире организовать оптический канал интернета со скоростью до 1 Гбит/секунду. По мере модернизации все абоненты ADSL-интернета от МГТС будут переключаться на технологию GPON и получат возможность пользоваться целым спектром самых современных услуг, включая охранно-пожарную сигнализацию, видеонаблюдение, «умный дом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.