Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Компания NXP вносит свой вклад в развитие телевидения будущего

05 февраля 2008

NXP Semiconductors совместно с российскими компаниями и ВУЗами готовят Россию к цифровой революции.

Компания NXP вносит свой вклад в развитие телевидения будущегоNXP Semiconductors, независимая компания по производству полупроводниковых компонентов, основанная компанией Philips, впервые продемонстрировала новейшие концепции и разработки для приемников цифрового сигнала в рамках 10-ой международной выставки и конференции CSTB’2008 , проходящей в выставочном центре Крокус Экспо с 4 по 7 февраля 2008 года.  

Решения NXP для телевизионных абонентских приставок позволяют ускорить глобальное распространение цифрового наземного, кабельного, спутникового и IP телевизионного вещания с наилучшим качеством изображения. Новое семейство решений NXP для телевизионных абонентских приставок включает платформы Nexperia STB225, STB220, STB215, STB200, STB100 и STB810, образцы разработки с большими возможностями настройки в соответствии с требованиями заказчика, а также встраиваемые программные приложения. Эти решения совместимы с новейшими отраслевыми стандартами и позволяют разработчикам устройств значительно сократить время разработки продукции благодаря быстрой и простой настройке пользовательского интерфейса.

Компания NXP предлагает решения, которые совместимы со всеми мировыми цифровыми форматами, обеспечивают высочайшее качество изображения и позволяют получать доступ к аудио, видео, данным и изображениям в любое время и в любом месте. Телевидение, в том числе на мобильных устройствах, скоро станет окном в новый информационный мир, и NXP имеет уникальные возможности для поддержки этого процесса, предлагая полный ассортимент полупроводниковых компонентов, решений и подключаемых систем на базе отраслевых стандартов.

Источник: Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.