Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» запустил пакет каналов VIASAT PREMIUM HD

03 декабря 2012

«Ростелеком» первым в России запустил новый пакет каналов VIASAT PREMIUM HD для пользователей услуг «Интерактивного телевидения».

«Ростелеком» первым в России запустил новый пакет каналов VIASAT PREMIUM HD для пользователей услуг «Интерактивного телевидения». Этот пакет каналов высокой четкости будет доступен для подключения всем пользователям услуги «Интерактивного телевидения» и имеющим необходимые параметры сети за 400 рублей в месяц.

В связи с подписанием эксклюзивных лицензионных контрактов между Viasat и четырьмя крупнейшими голливудскими киностудиями, включая включая NBCUniversal, Twentieth Century Fox, Sony Pictures Television и Warner Bros., подписчики будут иметь возможность смотреть высококачественный премиальный контент практически сразу после показав кинотеатрах.

По словам Ирины Гофман, медиахолдинг Modern Times Group (MTG) надеется на продолжение плодотворного сотрудничества с компанией «Ростелеком». «Ввиду последних тенденций постоянно растущего спроса на премиальный HD контент, мы видим большие перспективы развития совместного партнерства с «Ростелекомом». Уверены, что зрители оценят программное наполнение нашей линейки каналов, дающей возможность смотреть лучший международный развлекательный контент, а также самые качественные и первоклассные фильмы от четырех из шести крупнейших студий Голливуда в настоящем качестве HD и с безупречным звуком Dolby Digital», - сказала г-жа Гофман.

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже составило 1,2 миллиона домохозяйств. Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Источник: Ростелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.