Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

LETA заключила партнерское соглашение с группой компаний MAYKOR

03 декабря 2012

Компания LETA объявляет о заключении долгосрочного партнерского соглашения с MAYKOR, группой компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга  ИТ- и инженерных систем .

В рамках сотрудничества планируется совместное выполнение комплексных проектов, в которых обеспечение информационной безопасности является неотъемлемой частью аутсорсингового проекта и наоборот, когда для построения системы информационной безопасности необходимо решение ряда смежных сервисных задач.

Александр Малявкин, генеральный директор компании LETA, заявил, сотрудничество с  обширной филиальной сетью MAYKOR позволит LETA стать ближе к региональным клиентам за счет использования ресурсов "на местах".

По словам Андрея Панагушина, вице-президента по работе с ключевыми клиентами группы компаний MAYKOR, многие компании считают, что при передаче непрофильных функций ИТ-аутсорсерам повышается уровень угрозы информационной безопасности. Практика показывает противоположное: инсайдеры могут реально оценить важность информации для внешней среды, что увеличивает риск ее утечки. В то время как сервисные компании, такие как MAYKOR, связанные  жесткими условиями договора, имеют ограниченный доступ к данным заказчика и заинтересованы в их сохранности наравне с клиентом.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.