Rambler's Top100
Все новости Что посетить

The New All-over-IP 2012

04 декабря 2012

Завершился 6-й Международный форум All-over-IP 2012.

Форум All-over-IP 2012 показал рекордное количество участников, посетителей, событий, предварительно назначенных встреч, международных представителей и руководителей, принимающих решения. Новые бренды, темы, спикеры, посетители, новая организация пространства вызвали массовый всплеск положительных эмоций.

130 российских и зарубежных участников из 17 стран сделали 2-дневный форум непревзойденным по концентрации новейших технологий и IP-решений в области ИТ, безопасности и коммуникаций. Экспозиция и деловая программа представили более 100 международных брендов, которые обеспечивают 90% продаж IP-решений в России.

Мурат Алтуев, компания ITV | AxxonSoft

Форум All-over-IP не только вырос, он стал действительно международным – и с точки зрения известности за рубежом, и с точки зрения состава участников.

3256 посетителей из государственных организаций, корпоративных заказчиков, интеграторов, инсталляторов, проектных организаций, дилеров и операторов связи обеспечили высочайшее качество аудитории. Численность посетителей выросла на 19% по сравнению с 2011 годом. Свыше 7% гостей – международные компании.

 Алексей Мельчаков, компания Allied Telesis

Очень хороший состав посетителей – компетентные специалисты, представители как интеграторов, так и заказчиков. На нашем стенде было много живого общения.

58% аудитории – руководители, принимающие решения о закупках. При этом соотношение числа посетителей и участников сохранилось на уровне прошлого года.

Владимир Макаренко, компания "Форт Телеком"

С точки зрения эффективности – это самое концентрированное событие. Все приезжают по делу. Среди посетителей нашего стенда не было ни одного, кто зашел просто так.

8324 встреч были спланированы заранее -- с помощью онлайн-системы GroteckSmartEvent. Все предварительно зарегистрированные посетители были всесторонне информированы о поставщиках, новинках, технологиях и выступлениях. Вновь экспоненты и организаторы семинаров на All-over-IP получили максимальный ROI от инвестиций в участие – по количеству продуктивных переговоров на единицу времени.

Вячеслав Шашков, компания Comelit

Нет случайных посетителей. Только специалисты, которым интересно то, что мы представляем. Богатая деловая программа привлекает много толковых посетителей.

Более 70 часов лекций, докладов и круглых столов -- проведены мировыми и российскими экспертами по строительству сетей, организации интеллектуальных систем видеонаблюдения, внедрению высоко эффективных интегрированных систем безопасности, переходу на новейшие решения телекоммуникаций и связи. Впервые параллельно прошли конференции – "Безопасный город" и Intelligent Video 2.0.

Андрей Васильев, Торговый Дом ВИДЕОГЛАЗ

В этот раз организаторы приятно удивили огромным количеством экспертов из разных концов мира. На их выступления собирались полные залы.

All-over-IP 2013

1. Участники – 150 ключевых вендоров ИТ, безопасности и коммуникаций.

2. Посетители – 3300 руководителей и специалистов.

3. Экспозиционные возможности и программа – в 1,5-2 раза насыщенней.

4. Тематики – расширяются сегменты хранения данных, облачных технологий, IP-коммуникаций, строительства ИТ-инфраструктуры и IP-сетей. Усиливается традиционно богатый новинками сегмент видеонаблюдения.

5. Наивысший ROI -- "умная" застройка, высококачественный контент, партнерские стенды, выступления лучших спикеров, живые демонстрации, беспрецедентное количество продуктивных встреч.

Генеральный спонсор All-over-IP 2013: ITV | AxxonSoft, www.itv.ru

 


 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.