Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» объявляет об официальном запуске проекта «Кузбасс на ладони»

06 декабря 2012

ОАО «ВымпеКом» (бренд «Билайн») в Кемерово объявляет об официальном запуске проекта «Кузбасс на ладони», который реализуется совместно с Департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области.

В рамках проекта предполагается размещение информационных табличек с QR- кодами на исторических и архитектурных объектах области. После прочтения кода, абонент попадет на страницу с описанием истории объекта и интересными фактами о нем.

Уже в самое ближайшее время таблички с QR-кодами появятся на 70 памятниках истории и архитектуры Кемеровской области. Информация о них находится на специально созданном сайте www.kuzbass-beeline.ru. Для абонентов «Билайн» просмотр страниц этого сайта с мобильного телефона является бесплатным.

Илья Мерзликин, директор Кемеровского филиала ОАО «ВымпелКом», комментирует, что в регионе есть общие символы, с историей создания которых необходимо знакомить и гостей, и молодое поколение. Выполнить эту благородную цель призван культурно-просветительский проект «Кузбасс на ладони» - подарок оператора «Билайн» к 70-летию Кемеровской области, подготовленный при поддержке департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области и Кемеровского государственного университета.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.