Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

G-Force 2012: развитие клиентского сервиса глазами лидера

07 октября 2012

11-13 Сентября 2012 в Барселоне (Испания) прошел ежегодный форум клиентов и партнеров G-Force 2012. Участники G-Force 2012 первыми получили информацию о новых тенденциях в бизнесе и технологиях работы контакт-центра. Ключевая тематика мероприятия – удовлетворять потребности заказчиков и расширять клиентскую базу.

Программа форума была обширная – все посетители могли послушать выступления главных докладчиков, таких авторитетов рынка контакт-центров как: Tom Eggemeier, Ben Kay, Paul Segre, Mark Turner. Особенный интерес был проявлен к инновационным новостям и разработкам компании Genesys. Участники форума посетили  образовательные семинары, получили новые технологичные знания, ознакомились с последними разработками комплекса решений Genesys.

Одной из наиболее ценных возможностей форума было не официальное  общение с клиентами Genesys и обмен опытом с первыми лицами компании производителя и разработчиками программных продуктов. Отметим, что в этот раз на мероприятии присутствовало более 1000 делегатов. Этот факт в очередной раз подтвердил лидерство Genesys на рынке контакт-центров.

Компания Белмонт традиционно приняла активное участие в данном форуме вместе со своими ключевыми заказчиками. Клиенты Белмонт смогли убедиться в высоком технологическом уровне внедряемых компанией Белмонт решений и наметить пути дальнейшего сотрудничества в области развития технологий и внедрения контакт-центров.

Помимо насыщенной деловой программы, заказчики компании Белмонт смогли посетить ряд интересных мест севера Испании: оценить красоты Иберийского полуострова, городов Бильбао и Сан-Себастья́н.

В результате прошедшего форума G-Force 2012 компания Белмонт и ее клиенты смогли получить много новой информации и большой заряд деловой энергии, которого хватит на целый год успешного и взаимовыгодного сотрудничества.
 -----------
Все подробности прошедшего мероприятия можно найти на:
официальном сайте форума:
www.gforcebarcelona2012.com,
сайте компании Genesys:
http://www.genesyslab.ru/,
сайте компании Белмонт:
http://bc.ru/

http://bc.ru/ru/news_115.html
---------------------------------
ООО "Белмонт" 119034, Россия, Москва,
ул. Льва Толстого, д.23, стр.3, 2 этаж
tel: 7 (495) 937-1606
fax: 8(499) 951-01-36
веб:www.bc.ru
Отдел маркетинга и рекламы, E-mail:
marketing@bc.ru
Общая информация, E-mail:
info@bc.ru
Отдел продаж, E-mail:
sales@bc.ru
Техническая поддержка, E-mail:
support@bc.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.