Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP приобретает Exstream Software

07 февраля 2008

Компания HP объявила о заключении окончательного соглашения о приобретении компании Exstream Software.

Компания HP объявила о заключении окончательного соглашения о приобретении компании Exstream Software, LLC —ведущего поставщика корпоративного программного обеспечения  для создания и публикации документов и других маркетинговых материалов.

Компания Exstream в настоящее время принадлежит фонду American Capital Strategies, Ltd. Финансовые детали сделки не сообщаются.

Технологии Exstream совместно с решениями HP в сфере обработки и печати документов помогут клиентам оптимизировать разработку, систематизацию и публикацию структурированной и неструктурированной информации как в форме печатных материалов, так и в Интернете.

После завершения сделки
Exstream Software будет интегрирована в программное обеспечение и он-лайн сервисы Интернета, находящиеся в ведении подразделения устройств обработки изображений и печати (IPG) HP.

«Компании, работающие в самых различных отраслях от финансового сектора до здравоохранения и коммунальных услуг, испытывают потребность в предоставлении клиентам разнообразной персонализированной информации», — рассказывает Дейвид Мерфи (David Murphy), старший вице-президент, управление программного обеспечения и услуг Интернета, подразделение IPG компании HP. «Приобретение Exstream поможет HP получить
   новых клиентов и укрепить лидерство на динамичном рынке систем автоматизации обработки документов».

«Мы рады объединить усилия с HP в разработке и внедрении систем оптимизации создания и публикации персонализированных документов»,— отмечает Ричард Трокса, генеральный директор и президент Exstream Software. «На базе решений Exstream и программных систем печати HP можно будет сформировать интегрированную платформу для создания и распространения информации».

Для завершения сделки по приобретению необходимо выполнение ряда формальных условий. HP планирует завершить ее во втором финансовом квартале 2008 финансового года.

Источник: HP

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.