Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ФИНАМ» стал официальным поставщиком экономических новостей для ОС Windows 8

10 декабря 2012

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и компания Microsoft заключили договор о сотрудничестве. В рамках партнерства «ФИНАМ» будет поставлять экономические новости для раздела «Финансы» русскоязычной версии новейшей разработки Microsoft – «Информационные приложения», встроенной в операционную систему Windows 8.

Контент, генерируемый «ФИНАМом» для приложения «Финансы», содержит эксклюзивные обзоры финансовых рынков, прогнозы и комментарии от ведущих аналитиков холдинга, актуальные экономические новости и информационные материалы.

Таким образом, партнерство «ФИНАМа» и Microsoft позволит пользователям ОС Windows 8 своевременно принимать инвестиционные решения и оставаться на гребне финансовой волны, занимаясь интернет-серфингом. 

Приложение Windows 8 «Финансы» основано на службе Bing, имеет функцию контроля над новостными событиями, позволяет пользователю ОС Windows 8 настроить динамическую плитку по различным секторам экономики.

«Сегодня нельзя жить в отрыве от экономических новостей, можно сказать, что от своевременной подачи экономической информации зависит качество жизни современного человека. Сотрудничество с Microsoft позволит донести актуальные новости бизнеса и экономики до самого широкого круга пользователей. Наш контент интересен как профессионалам, так и тем, кто не имеет прямого отношения к финансам, и мы уверены, что для многих поставляемая нами информация станет ключом к решению вопросов, связанных с личными финансами», — говорит руководитель отдела информации и анализа мировых рынков ИХ «ФИНАМ» Михаил Аристакесян.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.