Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания StoreData предлагает новый ЦОД к услугам одного клиента

11 декабря 2012

Компания StoreData, с 2010 года успешно работающая на рынке дата-центров, анонсирует возможность сдачи нового ЦОД StoreData_eco целиком одному клиенту.

Модуль StoreData_eco - это отличное решение для тех, кому для хранения собственной информации или информации заказчиков уже недостаточно арендовать одну или несколько серверных стоек, а нужен свой ЦОД с полноценной инженерной инфраструктурой и сервисным обслуживанием. StoreData_eco - это энергоэффективность, безопасность и современные технологии для решения задач клиентов.
Общая площадь модуля StoreData_eco составляет 125 м2, общая выделенная мощность - 300 кВа. В дата-центре установлены 30 серверных стоек Conteg с технологией изоляции холодного коридора и одна кроссовая стойка. В модуле использована современная технология шинопроводов Schneider для распределения энергетики по залу, установлены современные ИБП с высоким коэффициентом полезного действия на IGBT-транзисторах Emerson серии NXA, а так же  самая современная линейка прецизионных кондиционеров STULZ CyberAir3. ЦОД StoreData_eco нейтрален и открыт для сотрудничества со всеми операторами связи (на площадке представлены не менее десяти операторов).

Основные параметры StoreData_eco:

•    Системы энерго- и холодоснабжения зарезервированы по схеме N+1;
•    ДГУ «FG Wilson» мощностью 400 кВА  с резервным запасом топлива на 13 часов бесперебойной работы;
•    Автоматическая система газового пожаротушения (АСГПТ) на основе газовой смеси «Хладон 227»;
•    Наличие узла доступа MSK-IX;
•    Беспрепятственный и бесплатный ввод волоконно-оптической линии связи в здание ЦОД; линии связи до узлов связи ММТС-9 и ММТС-10;
•    Круглосуточное видеонаблюдение с хранением записи в течении 30 дней,  возможность подключения собственного видеонаблюдение по всему модулю;
•    Профессиональный инженерный состав по эксплуатации ЦОД;
•    Круглосуточная дежурная смена;
•    Режим работы 24х7х365.

Напомним, что кроме новой площадки StoreData_Eco, по адресу Нижегородская ул.32 также успешно функционирует современный дата-центр уровня Tier 3 компании StoreData в интересах ведущих государственных и коммерческих  компаний - заказчиков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.