Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Золото не тускнеет

12 декабря 2012

Компания АйТи подтвердила статус золотого партнера Cisco (Gold Partner Certified), мирового лидера в области сетевых технологий. В очередной раз вендор удостоверил партнерский статус АйТи, подтверждая тем самым глубокую технологическую экспертизу по своим решениям и высоко оценивая качество и масштабы комплексных проектов, реализуемых партнером.

Сотрудничество компаний длится уже свыше 10 лет, из которых шесть лет АйТи является золотым партнером. Годы сотрудничества с Cisco позволили АйТи накопить огромный опыт проектирования типовых и оригинальных решений в области передачи данных, унифицированных коммуникаций, видеоконференцсвязи и информационной безопасности.
Не так давно АйТи прошла ресертификацию и получила три новых архитектурных специализации Cisco в рамках партнерской программы:
•    Advanced Data Center Architecture (дает право проектирования, создания и поддержки центров обработки данных основанных на архитектуре Cisco Unified Computing Systems)
•    Advanced Borderless Network Architecture (решения типа «сети без границ», в т.ч. проводные и беспроводные технологии, коммутация и маршрутизация, решения по сетевой безопасности и решения по обеспечению мобильности)
•    Advanced Collaboration Architecture (разработка среды совместной работы и унифицированных коммуникаций)
В текущем году было выполнено немало проектов на основе решений Cisco для крупных и средних компаний-заказчиков практически из всех секторов экономики – финансы, энергетика, телеком, государство, образование, производство и пр. Наиболее крупными из них стали Агентство по информационным технологиям Республики Башкортостан, МГСУ и др.
«Технологический ландшафт современной корпоративной ИТ-инфраструктуры сегодня стремительно меняется в сторону использования универсальных сервисов в распределенной корпоративной среде. Предприятиям сегодня все чаще требуется создание частных облачных решений, поддержка различных технологий корпоративной мобильности. Компания АйТи позиционирует себя на рынке как мультивендорный системный интегратор, однако практика показывает, что использование решений Cisco значительно снижают риски проекта в целом, – отметил Виктор Попов, директор департамента инфраструктурных решений компании АйТи. – Очевидно, что подтверждение золотого статуса и специализаций АйТи в рамках обновленной партнерской программы является своеобразным сертификатом качества наших решений, свидетельством высокой квалификации и опыта наших специалистов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.