Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

YOTA запустила LTE в Красноярске

12 декабря 2012

Сегодня YOTA включила в Красноярске сеть LTE. Сеть доступна на большей части городских территорий, в дальнейшем компания планирует более полное покрытие города и пригородов.

Стоимость безлимитного интернета зависит от скорости подключения и составляет от 300 до 900 рублей в месяц. Для тех, кто не пользуется интернетом постоянно, YOTA предлагает доступ без дополнительной оплаты на скорости до 128 Кбит/с. Максимальную скорость можно подключить на сутки за 100 рублей.

В компании говорят, что в сети 4G LTE можно обеспечить скорость до 100 Мбит/с, однако YOTA предоставляет скорость до 20 Мбит/с, чтобы не перегружать сеть и обеспечить равный доступ к LTE всем пользователям.

Каждый купивший устройство для доступа к сети LTE получает возможность в течение недели бесплатно тестировать интернет 4G. Если пользователя не устроит качество услуги, YOTA вернет деньги за устройство.

С сегодняшнего дня в продажу поступают абонентские устройства YOTA, позволяющие подключиться к мобильному интернету 4G. В салонах «Евросеть», «Связной», «М-Видео», «Re:Store» и точках продаж YOTA можно приобрести модемы YOTA за 2900 рублей. В собственной рознице YOTA и в салонах «Евросеть» в продажу поступят мобильные роутеры за 4900 рублей. Стационарные роутеры по цене от 2190 до 5900 рублей будут доступны только в собственной рознице YOTA.

Как сообщают в компании, инфраструктура для сети была построена за 3 месяца. На сети использованы базовые станции производства компании Huawei.

По материалам компании YOTA

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.