Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

ТБ Форум: “...все, что хотел знать проектировщик о новейших технологиях безопасности, но не успевал спросить...”

13 декабря 2012

12-14 февраля 2013 года в рамках Форума "Технологии безопасности" состоится серия специализированных мероприятий для проектных организаций и лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

Стремительное развитие технологий сетевого видеонаблюдения, беспроводных ОПС и СКУД, биометрии, новые подходы к обеспечению защиты периметра и к использованию мобильных устройств в системах безопасности ставят перед профессионалами в области проектирования широкий спектр проблем, связанных с выбором оборудования и поставщиков для конкретных проектов.

Возрастание роли проектных организаций в формировании конкурсной документации и техтребований заставляют производителей и интеграторов теснее взаимодействовать с проектировщиками в процессе разработки и реализации комплексных проектов.

Как найти баланс между требованиями регуляторов и заказчиков, техническими инновациями и требованиями заказчика к «проверке временем», бюджетными ограничениями и возрастающими требованиями к функционалу, индивидуальными особенностями каждого объекта и стремлением к типизации, модой на открытые стандарты и требованиями к безопасности систем безопасности? Как обеспечить совместимость оборудования и ПО различных производителей?

Ответы на эти и многие другие вопросы представители специализированных проектных организаций и проектных отделов компаний рынка безопасности будут вырабатывать совместно с представителями ведущих производителей оборудования и ПО, ключевыми российскими и зарубежными экспертами рынка в формате открытых профессиональных дискуссий, которые пройдут на XVIII  Международном Форуме «Технологии безопасности» 12–14 февраля 2013 года.

К участию в Форуме приглашены представители проектных, строительных и архитектурных организаций, лица осуществляющие подготовку проектной документации в государственных и частных корпорациях, а также проектировщики компаний-интеграторов и инсталляторов со всей России.

ТБ Форум состоится 12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.