Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Конференция «Трансформация российского рынка инфокоммуникаций в условиях ВТО»

13 декабря 2012

31 января 2013 года ЗАО «Экспо-Телеком», при поддержке Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Инфокоммуникационного союза и Ассоциации региональных операторов связи, проводит конференцию «Трансформация российского рынка инфокоммуникаций в условиях ВТО».

Конференция  состоится в гостинице «Националь» (Москва, ул. Моховая, 15/1).

Вступление России в ВТО приведет к серьезным изменениям для большинства отраслей российской экономики, и инфоком-индустрия здесь не исключение. Регулирующие органы и бизнес должны скорректировать свою деятельность, с учетом существующих возможностей и рисков.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие проблемы:

  • изменение практики применения правового регулирования, включая таможенное регулирование, в новых для России условиях рынка;
  • присоединение России к мировому Соглашению по информационным технологиям (ITA);
  • новые стратегии эффективного ведения бизнеса в условиях ВТО;
  • обеспечение информационной безопасности бизнеса.

Цель данной конференции - ответить на вопросы участников инфокоммуникационного рынка, как защитить интересы отечественного производителя и поставщика услуг, одновременно повышая конкурентоспособность продукции в условиях соглашения России и Всемирной торговой организации.

В отличие от большинства проводимых мероприятий, конференция будет проводиться в форме диалога, что позволит каждому   из   участников   полноправно   участвовать   в   обсуждении   вопросов, связанных с трансформацией инфокоммуникационного рынка в условиях соглашения с ВТО.

К участию в работе конференции приглашены представители: Совета Федерации, Государственной Думы, Минэкономразвития, Минпромторга, Минкомсвязи, Россвязи, Роскомнадзора, российских и зарубежных производителей оборудования и программного обеспечения, поставщиков услуг связи, а также представители научных и проектных институтов, других заинтересованных организаций и ведомств.

Подробная информация о мероприятии на сайте http://www.expo-telecom.ru/vto/2013/info/.   

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.