Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Борлас» стал провайдером услуг «глубокого» аутсорсинга

13 декабря 2012

Консалтинговая группа «Борлас» получила статус Oracle Business Process Outsourcing Provider, дающий право оказывать услуги аутсорсинга бизнес-процессов (BPO) на платформе Oracle. Имея соглашение с Oracle, «Борлас» предоставляет возможность использования BPO-приложений Oracle по подписке. Теперь компании в России, , Украине, Казахстане и Белоруссии могут оценить преимущества модели BPO, среди которых более выгодные условия получения продуктов Oracle, лучшая прогнозируемость и контроль затрат, более гибкая среда для ведения бизнеса.

Затраты на приобретение лицензий ПО по традиционной схеме заменяются доступом к ним по подписке, а в случае размещения BPO-приложений во внешнем хостинге клиент также избегает затрат на закупку и содержание ИТ-инфраструктуры. Такая схема позволяет компаниям перейти от капитальных затрат к операционным, прогнозировать и контролировать их, а во многих случаях существенно снижать, получая доступ к приложениям в необходимом объеме в виде сервиса.

«Борлас» одним из первых в регионе СНГ получил статус провайдера Oracle BPO.

В качестве поставщика услуг BPO «Борлас» развертывает решение для обеспечения бизнес-процессов на основе технологий и продуктов Oracle в удобном для клиента месте – на внутренней площадке или во внешнем ЦОД. При этом стоимость лицензий и техподдержки ПО Oracle входит в стоимость услуг BPO. . Пакет BPO легко может быть дополнен другим услугами из портфеля «Борлас», например услугами по отраслевой адаптации и интеграции BPO-приложений, их хостинга, поддержки пользователей и другими.

«Услуги аутсорсинга бизнес-процессов позволяют перейти от традиционного проектного бизнеса к сервисному и принести клиенту дополнительную ценность. Я уверен в хороших перспективах этой модели, поскольку она полностью удовлетворяет требованиям компаний, желающих сфокусироваться на основном бизнесе, передав технологические вопросы компетентному партнеру. Модель BPO также полностью отвечает вызовам времени, связанным с развитием «облаков», и дает прекрасную возможность найти свое место в новой экосистеме для партнеров Oracle», - комментирует президент консалтинговой группы «Борлас» Алексей Ананьин.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.