Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"Услуги Билайн" теперь еще удобней и функциональней

14 декабря 2012

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает новую версию мобильного приложения «Услуги Билайн» для смартфонов под управлением iOS и Android. 

Владельцы смартфонов теперь смогут не только управлять сервисами и оптимизировать затраты на связь, но и всегда быть в курсе своего баланса, пополнять его через телефон и получать самую актуальную информацию о выбранном сотовом операторе в разделе «Новости компании».

Кроме того, в мобильном приложении теперь доступна карта со всеми офисами «Билайн» во всех городах.

«Обновление мобильного приложения для пользователей Android и Iphone – это один из первых шагов в рамках реализации программы комплексной модернизации предоставляемых Билайн Selfcare сервисов. Мы стремимся к тому, чтобы сделать их более функциональными, удобными и экономящими время наших клиентов. Обновленное мобильное приложение предлагает замечательную возможность не только оптимизировать затраты на связь, но и быть всегда в курсе своего баланса, пополнять его через телефон, а также управлять подключенными услугами, отключать их в случае необходимости. В будущем мы продолжим внедрение новых сервисов для владельцев устройств на базе iOS и Android, а также  планируем выпуск приложения для платформы Windows Mobile» - комментирует руководитель департамента дизайна и развития корпоративных порталов Александр Павлович.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.