Rambler's Top100
Все новости Что посетить

ТБ Форум: главные отличия мероприятия

14 декабря 2012

12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО состоится XVIII Международный форум "Технологии безопасности".

Отличия  ТБ Форума от других мероприятий на рынке безопасности:

1. Время проведения.

- Подведены итоги предыдущего года. Определен вектор развития в наступившем году. Но годовые контракты еще не заключены. Теперь дело лишь за конкретикой: составить бюджеты, заключить контракты и работать.

- Завершен предновогодний пик продаж, и после новогодних каникул есть месяц на тщательную подготовку к участию в ТБ Форуме.

 - Завершены технологические циклы. Производители готовы представить новые линейки оборудования, а потребители готовы включать новинки в свой бюджет. Опередите конкурентов, представьте свои инновации первыми.

- Начало года традиционно сопровождается снижением объемов продаж и увеличением времени на маркетинговую активность.  Рынок "перезагружается" перед новым витком активности.

- Затишье происходит в различных сферах бизнеса, и у большинства посетителей ТБ Форума еще остается время для тщательного анализа полученных материалов.

2. Пролонгированное действие.

Большинство самостоятельных выставок действуют только в период проведения. По окончании мероприятия участник получает каталог выставки и стопку визиток, а посетитель – сумки с печатными материалами, в которых еще нужно разбираться.

"Гротек" – не просто организатор выставок, а крупная медиакомпания, существующая на рынке безопасности более 20 лет. Благодаря этому мы осуществляем поддержку своих партнеров через различные медиаресурсы и с помощью системы GroteckSmartEvent в течение всего года.

3. Высокие технологии

Мы активно пользуемся новейшими разработками в сфере продвижения в интересах наших партнеров. Каждый экспонент имеет собственный  контактный центр на сайте выставки, где размещены его обращения, анонсы, расписание мероприятий и т.д. То есть параллельно с выставкой проводится дубль-выставка онлайн.

Зачастую, система регистрации – простая формальность, и в большинстве случаев данные посетителей используются только для рассылки информации от организаторов выставок.

Мы превратили регистрацию посетителей в эффективный маркетинговый инструмент для участников ТБ Форума. Все данные собираются в единую базу, и по окончании выставки каждый участник получает в виде таблице полный список заинтересованных посетителей с контактными данными.

Кроме того, благодаря сегментированной экспозиции, разбитой по павильонам, для каждого гостя будет сформирован пул интересов (на входе в каждый павильон и конференц-зал будут сканироваться бейджи посетителей), который также будет доступен участникам.

Для огромного числа посетителей самой неприятной обязанностью после выставки является составление отчета. С помощью системы GroteckSmartEvent каждый посетитель после выставки не только увидит отчет о собственных перемещениях по выставке (в каких павильонах побывал, какие конференции посетил), но и получит соответствующие подборки материалов по конференциям.

4. Аудитория.

Компания "Гротек" использует систем индивидуальных приглашений для профессиональных посетителей, благодаря чему на всех наших мероприятиях процент нецелевых посетителей минимален.

Максим Конобеевский, 2 STT Group о ТБ Форуме 2012:

"Эргономика, техническое обеспечение экспозиций в сочетании с рекламной компанией участников, позволяет с первых минут понять индивидуальность каждой организации, ее направление, отличительные черты и перспективы дальнейшего развития. А благодаря хорошо составленной программе форума и современным средствам коммуникации, невозможно остаться в изоляции от информации о последних событиях, даже при очень большой загруженности ".

ТБ Форум состоится  12 - 15 февраля 2013 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.