Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

QWERTY берет новую высоту! 87 каналов в твоем телевизоре!

08 февраля 2008

Компания объявляет об увеличении числа транслируемых каналов QWERTY.TV – настоящего цифрового интерактивного телевидения.

Компания объявляет об увеличении числа транслируемых каналов QWERTY.TV – настоящего цифрового интерактивного телевидения. С февраля 2008 года в пакеты телеканалов «Базовый» и «Расширенный» включены пять новых каналов: Теленяня, Дом кино, 5 канал Санкт-Петербург, FOX Crime и FOX Life.

Теленяня – первый отечественный канал, созданный специально для детей от 3 до 8 лет.
Его концепция была разработана совместно с детскими психологами на основе проведенных исследований и протестирована на серии фокус-групп с детьми и родителями. Канал вещает в круглосуточном режиме и без перерывов на рекламу, с учетом возрастных особенностей аудитории.

Дом кино – киноканал, рассчитанный на самую широкую аудиторию. Ежедневно в эфире канала – все лучшее, что было создано в отечественном кинематографе за последний век, от черно-белой классики XX века до громких кинопремьер российских блокбастеров XXI-го.

5 канал Санкт-Петербург – канал последовательно развивает концепцию создания телевидения, отражающего пульс жизни в нашей большой стране; телевидения, уважающего интерес миллионов жителей к собственным насущным проблемам. Также Пятый канал стремится объединять людей различных взглядов, разных национальностей и вероисповеданий, живущих в России.
 

FOX Crime – первый и единственный русский развлекательный канал, полностью посвященный детективам, расследованиям и мистике.

FOX
Life - канал категории life-style, который ориентирует зрителя на образ энергичного современного человека, успешного во всем: собственном имидже, семье, спорте, профессиональной среде и т.д.

Сегодня пользователям услуги QWERTY.
TV доступно к просмотру 87 телеканалов в цифровом качестве: путешествия, музыка, развлечения, кино, спорт, каналы для взрослых. Кроме того, абоненты могут воспользоваться сервисом — ТВ-навигатор, который позволяет управлять дополнительными услугами и пользоваться электронной программой передач (просматривать телепрограмму на две недели вперед по каждому каналу, по одному нажатию кнопки пульта получать такую полезную информацию как название, время начала и окончания текущей и следующей передачи, список программ, которые в данный момент идут по всем телеканалам и т.д.).

Все большей популярностью среди абонентов
QWERTY.TV пользуется сервис «Видео по запросу». Сегодня в виртуальной «Видеотеке» находится более 200 фильмов различных жанров. Качественное изображение, безупречный звук, всемирно известные имена режиссеров и актеров, мировая классика и последние хиты станут неотъемлемой частью вашего досуга.

Для подключения услуги
QWERTY.TV не требуется установка громоздкого оборудования (например, «спутниковая тарелка»). Комплект (Set-Top Box, пульт) не обязательно покупать — абонент может взять его в аренду ВСЕГО за 150 руб./мес. Установка и настройка оборудования осуществляется бесплатно.

Источник: Центральный Телеграф

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.