Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

ПРОСОФТ представляет серию LX: мониторы с сенсорным экраном для морской аппаратуры

08 февраля 2008

Новые дисплеи серии LX производства Planar Systems идеально приспособлены для условий применения в аппаратуре морской техники.

Представляемые компанией ПРОСОФТ новые дисплеи серии LX производства Planar Systems идеально приспособлены для условий применения в аппаратуре морской техники, где солнечное излучение, влажность и соляной (морской) туман создают проблемы для стандартных дисплеев. Выполненные в герметичных корпусах дисплеи LX0801PTI и LX1201PTI характеризуются улучшенными оптическими параметрами и имеют широкий угол обзора в вертикальной плоскости.

ПРОСОФТ представляет серию LX: мониторы с сенсорным экраном для морской аппаратуры Эти дисплеи для морской аппаратуры являются одними из первых, оснащенных сенсорным экраном. До последнего времени для управления параметрами дисплеев судостроители ограничивались применением мембранных кнопок, установленных внизу экрана.

Специальное покрытие сенсорного экрана обеспечивает высокие износоустойчивость и контрастность – это особенно важно для дисплеев, предназначенных для применений в аппаратуре морских судов.

Это достижение в сочетании с возможностью считывания изображения при ярком солнечном свете делает новые дисплеи весьма привлекательными для судостроителей и их заказчиков, причем Planar Systems распространяет новшество на весь ряд дисплеев для морских применений. Для удовлетворения запросов на дисплеи с другими размерами экрана в ближайшее время будет предложен, в частности, дисплей для морской аппаратуры с размером экрана 15 дюймов (cо встроенным сенсорным экраном).

Среди преимуществ новых моделей - яркость (более 800 кд/м2), широкий угол обзора в вертикальной плоскости инфракрасного сенсорного экрана, степень защиты от попадания внутрь твёрдых посторонних тел и воды –  IP65. Отметим также высокую контрастность изображения и антибликовое покрытие стекла. Приобрести мониторы с сенсорным экраном можно у официального дистрибьютора  Planar Systems в России и странах СНГ – компании ПРОСОФТ.

Источник: ПРОСОФТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.